Расставания
Помогите пожалуйста советом незнаю что делать очень сложная и странная ситуация!!! нужен срочный совет!!((
Вообщем познакомился я с девушкой мне 21 год ей 27 живёт в Германии я живу в Москве! общаемся на виртуальном уровне пока что,но она сказала что скоро приедет ко мне в Апреле месяца)) вот жду готовлюсь к встречи)) у неё есть ребёнок она сейчас в разводе с мужем! она мне очень нравится привык уже к ней так как общаемся по телефону скайпу и в соц сетях!! пишет что любит меня полюбила но я к ней чувствую тоже что то ! но вот меня интересует вопрос что из этого получится? она говорит очень любит и хочет чтобы в дальнейшем жили вместе,и я к ней переехал,я вот незнаю стоит ли вообще всё дальше чтобы шло? или же всё же это всё глупо и я просто очень наивный мальчик ещё!! незнаю впервые такое!! как вы думаете что делать? пожалуйста посоветуйте мне очень умным и дельным советом буду благодарен заранее спасибо!
Пусть приедет посмотрите друг на друга в реальном мире, а там мне кажется видно будет. Если при встрече шелохнется что-то в сердце значит это твое, а ребенок это замечательно, потом еще тебе родит. Но если в сердце ничего не почувствуешь лучше не продолжать отношения и даже общение, ты еще совсем молодой тебе гулять и гулять, а в Москве можно найти реальную, красивую, свободную молодую девушку, которая будет любить и родит.
Но уезжать к ней мне кажется не надо. Знаю несколько случаев когда со временем в таких случаях попрекали типа ты тут живешь ты ко мне приехал и никуда теперь от меня не денешься.
Но уезжать к ней мне кажется не надо. Знаю несколько случаев когда со временем в таких случаях попрекали типа ты тут живешь ты ко мне приехал и никуда теперь от меня не денешься.
Да не бойся ты ничего, увидитесь - посмотришь на нее и и её отношение к тебе в реале, там сделаешь выводы. Если почувствуешь что твое, дерзай!! ! А ребенок еще помехой не был ничему.
Тебе всё станет при личной встречи:):):) Пока рано панику поднимать:):):)
Пока спешить не стоит, пусть она приедет вы с ней пообщаетесь, быть может даже поживёте вместе, а там уже будете решать, хотя перезд в другую страну это тоже нужно обдумывать.
Если бы мне сказала девушка что полюбила меня через интернет.. . я бы призадумался над тем, насколько она вообще серьезно подходит для отношений.
Тебе 21 год, ты уже самостоятельный или родители помогают? Семью кормить, это не Интернет оплатить. А она о чём думает? Что ты к ней приедешь, что она к тебе - ,вся ответственность на тебя ляжет, как на мужчину. Сам решай, потянешь или нет.
Общаться в соцсетях, по скайпу - это одно. Нужно живое общение. Не торопитесь совершать поступки, вы ещё совсем молоды, у вас ещё всё впереди и девушки, и любовь. Она взрослая и с ребёнком, подумайте, сможете ли вы воспитывать чужого ребёнка, это не каждому дано. Пусть приезжает, посмотрите на неё, если поймёте, что без неё жить не сможете, дышать спокойно, это ваш человек.
Счастливые люди не думают матом. Закутавшись в пледе, бессильно измятом. Не лечатся виски, не спят с телефоном. Не тянутся к риску, не курят с балкона. Не дышат устало чужим никотином. Не спят с кем попало, не пьют аспирина. Не льют мимо чашки, чтоб выпить таблеток. Не ходят в рубашке в измятую клетку. Не рвут фотографий, не ищут патрона. Не плачут ночами до хрипа и стона. Не пишут «ответь мне» , не верят, как дети. Счастливые люди их нет в Интернете..
В том то и дело что ты мальчик, и ничего и никого ещё не видел. Не торопи события. Она уже человек с опытом, а ты молодой и зелёный. У неё сердце уже раненое, не обещай того в чём не уверен. Пускай приедет, поживёте поговорите и поймёте, что вам делать дальше ( вернее ты поймёшь )
Ну пусть приедет, и тогда я думаю многое прояснится..
Похожие вопросы
- Помогите пожалуйста советом незнаю что делать очень сложная и странная ситуация!!! нужен срочный совет!!(
- прошу помощи пожалуйста дайте совет( незнаю что делать очень серьёзная ситуация(
- Помогите пожалуйста советом ! незнаю что делать(
- У меня очень непонятная и странная ситуация.. ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ПОЖАЛУЙСТА, КАК МНЕ БЫТЬ? (история в описании
- Помогите пожалуйста советом мне очень тяжело и незнаю как прийти в себя ((((
- Помогите пожалуйста советом мудрым ( незнаю что и как делать ( как правильно поступить ?
- помогите советом....расстался с любимой девушкой...незнаю что делать....очень больно
- Помогите пожалуйста советом,ситуация очень не простая
- Помогите пожалуйста советом моей сестре! Я например не знаю, что делать в такой ситуации (((
- Были ли у вас такие ситуации? Как вы поступали? Помогите пожалуйста советом (