Расстался с девушкой, она сказала что стала ко мне холодна и хочет уйти, я пытался отговорить но не получилось, потом сам решил что нужно уйти. На след день она уже начала писать мне почему я не приехал, начал общаться с другими, типо нашел ей замену.. так было два дня и мне было всё равно, я ничего уже не чувствовал.. на 3й же (вчера) мы с ней говорили много по телефону, и мне её стало очень жаль, мы извинились друг перед другом, я позвонил и задал ей вопрос - скажи, ты готова забыть всё плохое и начать всё с чистого листа? Она ответила - да ты что, после того как ты общался с другими, нет.
Я ей сказал - хорошо, ты свой выбор сделала, потом еще так же написал в вк и удалил её,наверно здесь я неправильно поступил.. она потом написала - даже удалил? Она всё это врёмя держала наши фото в инсте, но после того как я её удалил, она их удалила.. может именно это меня и задело.. но мне стало очень плохо, я захотел всё вернуть, захотел к ней приехать, хоть она говорит что уже не простит..
И сейчас проснулся и думаю о ней, сердцем очень хочется всё вернуть.. хоть головой понимаю что не стоит..
Помогите советом каким то..
Расставания
Были ли у вас такие ситуации? Как вы поступали? Помогите пожалуйста советом (
Сейчас слушай. У тебя бабень - манипуляторша и виноватчица. Сначала сама первая тебя кинула, а теперь на тебя стрелки переводит. не смей признавать вину, ты ушел после ее ухода. Ты был прав, она нет, но тк она баба, единственная ее тактика-сделать тебя виноватым фразами: да ты что, после того как ты общался с другими, нет.
Совет: возьми себя в руки и забей на нее. Дней на 10-30. Почему?
1) Ты сейчас бдешь творить херь полную, признавть свою вину, пытаться все исправить - она станет наглеть и тебя сольет, тк ты станешь подстилкой.
2) Ты не должен признавать вину, если она сказала, что не хочет, все - уходишь. Никаких выяснений, подарков, беганий, звонков - этим ты еще больше все испортишь. Пойми одно - если в отношениях было черное пятно, потом почти нереально выпутаться. А ты его сам сейчас создаешь. Так что Возьми себя в руки и положи хер. Она будет звонить, как-то пытаться тебя задеть - но ты не в коем случае не ведись - это тупая бабья поверка на то, что ты на привязи и никуда не денешься. То что ты начал с другими общаться, не есть хорошо, но это верный ход мыслей.
НАПИШИ ЕЙ: Ты меня кинула, хотел тебя забыть, но больше нас ничего не связывает. Ты сказаа прощай, а не я. Вся вина лежит на тебе, а я со спокойной совестью иду дальше.
Это ее уничтожит. И никакой жалости, она все равно вернется, либо тебе уже будет нахер не нунжа. Бабе нельзя авдать таких вещей делать, а иначе ты станешь непривлекательным ковриком. Будь мужиком с яйцами, только таких они любят.
Удачи.
И еще - всякие отговорки, что она олодна стала, не удилял внимания - это пустые слова. ЕДИНСТВЕННАЯ Причина, почему она ушла - перестала тебя хотеть, видеть самца, отца будущих детей. Все. Решай эу проблему и все отслаьное решиться само. Становись немного наглым, уверенным, не бойся ее потярять. И принимай любовь, а не дари. Она должна за тобой ухаживать, а не наоборот. У нее вагина, у нее эмоции, унее потребности в любви, а не у тебя. Как поймешь это, будет все збс.
Удачи.
Если честно, вы еще ни раз сойдетесь и разойдетесь потому что не знаете точно как будет лучше?
Олжас Баймульдин
Но что мне делать сейчас?
Я впервые в такой ситуации..
Вашей девушке нужно лечиться.
Она с Вами сперва рассталась, а потом - когда Вы уже были свободным человеком - возмущалась, что общаетесь с другими людьми. Это нормально? Сперва самой расстаться, а потом предъявлять, что её бывший (уже свободный) с кем-то общается.
Серьёзно. Не знаю, какие у неё там плюсы, но это явно неадекватное поведение.
Нашли бы другую, нормальную.
Олжас Баймульдин
Я знаю что она глупо делает.. я ей это пытался объяснить
У меня таких ситуаций не было. Если хотите отношения с девушкой сохранить, езжайте к ней, и скажите, что любите ее, и хотите быть с ней.
Олжас Баймульдин
Я то хочу.. но проблема даже в будущем, она в конце года уезжает в другой город, а что бы мне с ней поехать, то нужно заработать много денег
Не раскисай
простой тебе совет, пообщайся с ней уже не об отношениях, а просто как с человеком хорошим и скажи что просто на эмоциях был и удалил её,а сейчас остыл и постарайся добавиться обратно. это что соц сети касается. что касается отношений то скажу общайся дальше, не предлагай начать всё заного, просто общайся, иногда теряйся для задора её чувств, будь всегда жизнерадостным и веселым в её глазах, будто ты счастлив. на счет других девушек и показа для неё то лучше так не делай. она должна сгорать от любопытства что у тебя на личном. в таком положение ты в праве не говорить ей о своих делах. и через время она сама начнет к тебе тянуться. надеюсь понял ты. удачи в отношениях. вы еще не раз разойдетесь и сойдетесь. это жизнь.
Олжас Баймульдин
Так мне ей позвонить и сказать что вспылил, написать или может уже лучше завтра приехать? И тех девушек из друзей может удалить?
Дорогой Эдик, для начала, ты сам должен понять, чего ты хочешь. Из этой истории, ясно только одно, что разрыв инициирован девушкой, остальное мытарства без причины. Тебе нужно знать следующее, чтобы ты не хотел или хотел, всё будет так, как заранее известно судьбе и её задача тебя наказать, что бы ты страдал. Если ты этого понять не сможешь, ты ничего не сможешь решить. Если ты примиш это, тогда есть один довольно простой способ, взять всё в свои руки. Но, я предупреждаю, возможно начать придётся с себя.
Не сдавай пока назад. Она решила уйти ок, ушла. Тебе и без нее норм. Покажи что бы ей тебя вернуть необходимы усилия с ее стороны. Покажи но не обсуждай это.
Олжас Баймульдин
Как мне это показать?
Ей больно, она много плачет я это знаю.. но она больше думаю не напишет, ведь я её удалил..
ну так ты с другими не был. надо было это сказать
Олжас Баймульдин
Говорил.. она меня еще задела просто словами - помнишь что я тебе сказала в первый день нашей встречи? ты последний кому я поверила
покажи что ты её любишь и не хочешь терять и что ты с другими не был ..или если она у тебя не сухарь сделай для неё романтический поступок и она растает ..и не сдавайся она же ведь тебя тоже любит ..ну поссорились ..с кем не бывает?.. помиритесь ты ей только докажи это.. и главное не сдавайся)))
Она вернется 100 %, но когда тебе будет не нужна! Ко мне через 2 года вернулась, я переспал с ней и кинул ее, теперь она жалеет! Терпи немного, только не пиши и не звони ей, полный игнор!