Расставания
Помогите пожалуйста советом моей сестре! Я например не знаю, что делать в такой ситуации (((
Дело в том, что 4 месяца назад гуляя в парке, познакомилась с молодым человеком. (Ему 25,мне 21 год) Он так красиво ухаживал, такие красивые слова говорил. Я влюбилась! Я рядом с ним чувствовала себя как "дома",буд-то всю жизнь его знаю. Правда не могу не сказать, что через 2 недели знакомства он сказал, что ещё не может забыть свои прошлые отношения, но уверен, что я ТА САМАЯ и рядом со мной, он забудет все ненужное. Мне он уже на тот момент ОЧЕНЬ нравился, да и людей без прошлого тоже не существует и я решила, что у нас все получится и прошлое останется в прошлом. Всё было просто ПРЕКРАСНО, каждый день был наполнен радостью. Он работает дальнобойщиком, уезжал, я его ждала, честно ждала и безумно скучала. Он тоже постоянно звонил, писал, говорил теплые слова, говорил, что уже живет мной и без меня не может. И вот после его последнего приезда, мы очень тепло встретились, провели 2 дня вместе как попугаи-неразлучники. И вот тут что-то сломалось.... Он написал мне, что ему ненужны отношения, что все мужики одинаковые и он не исключение, что он всегда был таким независимым и никогда ни к кому не привязывался. Всё бы ничего, но как раз в этот день я узнала, что у нас с ним будет малыш. Я хотела это сказать при встрече, но он УЖЕ расстался со мной по интернету.. . Ждать от него радости было уже глупо, а не сказать, что у нас будет маленький я не имела права. Я написала о своем положении. На что услышала ответ: "Ты дура! У меня не может быть детей! Гульнула где-то.... ". От таких слов мир вообще рухнул. Я незнаю как жить.... Да и просто не хочу. Я кроме него ни с кем не была, малыш 100% его. Но я просто не хочу жить.... я не знаю как жить. Помогите пожалуйста если это возможно! А вообще в любом случае, спасибо этому сайту хотя бы за то, что можно высказаться.
Он как только понял, что ты к нему привязалась, так и решил слинять. Ему нужны лёгкие отношения, а ты всё восприняла всерьёз. Поплакала и хватит, теперь нужно решать что будешь делать дальше.
Предохраняться надо было!!!! А сейчас либо аборт делать либо ждать пока родиться ребенок и делать анализ днк!
Немедленно беги на аборт. У нас в городе это мероприятие всего 5000 руб.
Аборт делать и не быть наивной. Что тут еще посоветуешь
Винить его в том что он слинял нельзя, так как он сразу сказал. что отношения ему не нужны, ты же решила что твоей "любви хватит на двоих с головою " на него, и себя. но так не бывает. То что ребенок ему не нужен ...это понятно. Постарайтесь отпустить его. и растите малыша. Сил вам, и терпения.. .
что посоветовать не знаю.
Мозгов делать детей же хватало, вот теперь рожайте и обеспечивайте, воспитывайте.
А в следующий раз будете умнее. Предохраняться нужно. Не учили, нет? Голова то есть на плечах, как можно без предохранения спать с мужчиной, который ни разу вам еще не муж и даже не жених. ЧТо делать то потом будете, не думали?
Жесть. У женщин совсем мозгов нет.
история придуманная
Dake_10
Какое было бы счастье, будь это именно так. Да вот только сестра сидит и ревет второй день как белуга...
Выскажи это ему! Скажи то, что он был твой единственный. А если не верит, предложи сделать ДНК тест на совпадаемость.