Расставания

Дайте пожайлуста совет ((((( Не знаю что делать в этой ситуации...

Дайте совет что мне делать ???4 месяца назад познакомилась по интернету с парнем,он оказывается племянник,мужа моей сестры. Но между нами 2000 км. У него есть девушка они уже 2 года встречаются,даже живут вместе. В начали переписки,он вёл себя как нормальный парень,у которого есть девушка. Но вот со временем,даже муж моей сестры,говорит..что у них там не всё хорошо,ругаются часто. Но они всё равно вместе,он даже мне уже сказал что он её не любит,но зато она его. Он лучше всё продумает,чем действовать просто так. Говорила ему,приезжай в гости,увидемся,поймем что это между нами. Потому что и я и он говорим,что да мы нравимся друг другу,но мы ещё же на яву не видиль,так только переписка ..и вот несколько дней назад первый раз по вебке говорили. Он конечно говорит,что я далеко..что я наверное вот вот уже найду парня,и он для меня так просто забава. Но это совсем не так,он мне очень нужен,мне даже смотреть не на кого не хочется. Даже муж сестр говорит,что это его подруга просто фифа какая то. Выпендристая,и что роме она не пара. Я ему говорила,ну раз ты её не любишь что тебя держит. Он ответил " эти 2 года держат". Сестра говорит,что бы я набралась терпением,если он мне правда нужен. Что постепенно он может начнёт понимать..и правда это девочка мне не безразлична. Он такой откровенный со мной..даже у него как то в разговоре выпало.." Что и секс у них даже редко,потому что ему не охото". Хотя он очень красивый парень,ему 26. Наоборот а самом соку и надо же. Что мне делать ???Как вам ситуация ??.ОН МНЕ НУЖЕН !!
трудная конечно ситуация. не позавидуешь.... знаешь мне кажется тебе стоит подождать (но не долго) посмотреть на его дальнейшее поведение. откровенность между вами это очень хорошо, это уже первый шаг к успеху. а у него только привычка. ( у меня была подобная ситуация, можно сказать была на твоем месте. с девушкой у него была только привычка. он сам это хорошо понимал. даже расстался с ней, но при малейшем поводе сразу к ней вернулся, потом опять ко мне, потом опять к ней, потом ко мне, потом к ней, пока мне все это не надоело. в итоги они просто расстались и теперь их ничего не связывает, а обо мне он очень долго помнил) меньше говори с ним о его девушке, не спрашивай кто лучше, как у них отношения развиваются. пусть он понимает что в ваших отношениях только ВЫ и ОН друго и быть не может. желаю удачи, мне кажется у вас все получится
Анжелика Макарова
Лучший ответ
Не занимайтесь ерундой и не тратьте время. Кто ближе, тот сильнее и это очень глупые разговоры, про то, что он вам рассказывает. как с ней ссориться.
Юрий Фадеев
Пойми некоторые вещи. Головой. Про хочу - не хочу, нужно - не нужно - пока не говорим. Что ты о нем знаешь, не от него и не от его дяди? НИЧЕГО. Какая профессия, умение, занятие, кто его родители, что у него за друзья, отношение к алкоголю, куреву, наркоте, насколько декларативные установки отличаются от реальных? Почему его хватило лишь на 2 года с одной, и на сколько со второй хватит? И постарайся понять в оконцовке - для чего он тебе нужен, а ты -ему. ВЫВОД. Конечно, нужно встречаться, чтобы понять то многое, что пока неясно. Не торопись только никуда. И думай. Не спеши. Пока что ты имеешь одно только свое представление и от него угораешь. Отдышись...
...Морочит он вам голову. . и только.... было бы плохо не жил бы с той.. . ссорятся ...миряться.... так все живут.... а слушать мужиков последнее дело.... секс у них редко)))))))))))))))) вам самой то не смешно????) ) живут вместе ..спят тоже.... вы так наивны.... или глупы???? Выключите вэб камеру и живите как жили.. . не придумывая себе.... нереальных мужчин.... Спешите вы....
а я не люблю мороз ((((
обязательно надо встретиться. Раз там сестра, то она могла бы помочь в этом
***эльвира ***
Раз человек живя с одной переключился на другую - значит он не верный, элементарно! Ведь при девушке, с которой он решился жить (а это серьезный шаг в отношениях) его интересовали другие и был интерес к другим.. . С такими людьми нет гарантии, что и Вы станете ему также безразличны через годик-два.. .
Хотя нужно встретиться... съездите в гости, раз он не хочет.. . найдите предлог=)))
трудная конечно ситуация да.... а что тут сложного? если он уйдет от нее, то потом также уйдет от вас)) ) не станете вы лучше чем та, не потому что хуже а потому что эта аксиома)) ) предав ее, он также сможет предать и вас) и не потому что это будет каким то "наказанием свыше" а потому что это психология...