Расставания

дайте пожайлуста совет?

люблю его. прощала. не звоню не пишу , уже смирилась, толко начинаю забывать....звонит в 6 утрА, говорит приедит -не едит. пригласила на ужин...не приехал...трубку не брал...зачем же звонить...я ж не дергаю его. пропадет на месяц, обявиться, и главное звонит толко утром....илногда приежал, а ето уже и не едит. а в нормалное время, даже не напишет смс, что не может . надоело....говорит, позвони мне, трубку не берет....зачем дергать меня,,,,если уж не любит, вот написала ему сообщение в инет, так как номер его удалила. " привет, Давид....можно у тебя попросить кое -что....удали мои номер с телефона и не звони мне, когда в очередной раз вспомнишь меня утром или решишь поиздиваться. просто забудь. спасибо. Будь счастлив. Целую, Катя. .."нy как? правилно зделала???? у нас в один день с ним день рождения, так хотеа с ним отпраздновать...а тепер вообще не поздравлю....да и он тоже. не знаю стоило написать ето или нет, но так я точно знаю сто он не позвонит, и не будит дергать меня,,,,а я забуду быстррей....
Вообще не надо было писать, я бы на вашем месте сменила бы номер. У женщины гордость и не неприступность на первом месте должны быть! И мужики все ваши!!!
Зухра Якупова
Лучший ответ
Поменяй номер своего телефона.
Анна К
ещё раз тебе позвонит, поставь его на место, а сопли не жуй.... P.S.и на ужин не ты его, а он тебя должен приглашать-это на будущее тебе!!!!
Вы такое СМС ему написали, что заплакать захотелось. Вы так от него уходите, что просите вернуться его назад. У него к вам ничего серьезного нет. Когда МЧ любит, так не поступает. А вам больше - гордости и самоуважения.
Удали его номер в чёрный список, и живи спокойно!
vremya da lechit !!a byvaet i silno kolechit.tak chto derjis i slushai svoe serdce esli konechno ono y tebya eshe ostalos.udachi tebe
Ну, кто сказал, что будто время лечит?
Что нужно просто боль перетерпеть?
Я не желаю слушать ваши речи!
Не до речей мне! Лучше б зареветь.
Ведь, если рана сильно кровоточит,
От боли словно темнота в глазах,
А кровь фотнатом бьет, одежду мочит,
Нет сил идти, нет силы ни на шаг-
Никто на время тут не уповает,
Мол, все срастется, это ерудна.
Здесь ровно каждый твердо понимает-
Минута и секунда дорога.
И если все же вдруг спастись случится,
То даже время шрам не уберет.
Останется тут либо примириться,
Ну или к пластику-хирургу на учет.
А только нет хирурга в этом мире,
Что на душе рубец сведет на "нет".
А вы про время, про "улыбку шире"!
А это глупость. Это просто бред.
Не лечит время. Нет. Совсем не лечит.
На сердце шрам останется всегда.
И только тот, кто может ТАК калечить,
Тот только скажет: это ерунда.. .
Arzygul Kabulova
правильно конечно) )
нужно уметь расставаться с людьми, которые не дорожат тобой...
Мне тоже содержание не понравилось, ты будто в нем распинаешься! Надо было проще, без лишних слов (без привет, даже без имени) . Типа "всё пока, спасибо за всё"