Расставания
Первое время будет тяжело, а потом постарайся всё таки начать новые отношения! И не пиши больше ему ни одной смс! Поверь, потом! со временем пожалеешь, если продолжишь эти отношения.
Видно, по-твоему вопросу, что эти отношения ...не нужно продолжать. Послушай свой внутренний голос! Он никогда не обманывает! Только, услышь его!
Хоть, и гадко сейчас на душе, но знай - зто к лучшему, что вы расстались, всё что ни делается - всё к лучшему!
Встретишь достойного ещё! Не чужого, а СВОЕГО! Который будет тебя любить открыто и радоваться этому!
помогите пожайлуста советом
меня бросили. плохо так. чувствую себя УРОДИНОЙ ПОСЛЕДНЕЙ. ОН просто пропал. не приглашает никуда. после 5 дней молшания, я ему смс написала, как дела и как он. а он мне ответил. " у меня все хорошо. много работы. а ты как? ты мне нравися но нам лУчше не встречатса какоето время. целую. Я НИЧЕГО НЕ ОТВЕТИЛА...А СМЫСЛ....Я ВСЕ ПОНИМАЮ...НО НА ДyШЕ КАК БyТО ТyДА ТА НАГАДИЛИ. ОН вроде бы по хорошему написал...но....мы встречались.не долго. знаю не надо заморачиваться. он даже пока есте не развелса. может и решил вернуться...не знаю.всеровно....плохо
все это херня) женатый никогда не бросит свою жену-тк он не дурак.. так забудь его.. и в предь не встречаися с женатыми!
не нужно на свой счет пинимать подобное. Дело не в тебе, дело в нем. Отношений у вас не было - просто он несколько раз встретился с тобой и провел время. Изначально он не желал ничего серьезного, и дело не в его разоде или неразводе. Это просто совершенно чужой, посторонний мужчина, вот и все.
он поиграл и забыл. а ты дурочка умираешь.. забей и больше с женатыми не связывайся..
Ищи новое мясо
а нефиг встречаться с женатыми:)) ) вот и вся мораль
Понимаю сейчас да кошки на душе, и гадко всё и противно.. .
Первй шаг, давай удаляй его номер, пускай не будет его в телефонной книжке, потом не будет в голове, потом в сердце.
Шаг второй, уже ведь суббота, значит звонишь своему лучшему другу, бывшему любовнику, или просто хорошему человеку, у нас женщин обычно есть такие люди, и назначаешь встречу!! !
Шаг третй открой глаза, на тебя же так мужчины глазеют, ВЫБИРАЙ!!!! -а не довольствуйся тем что имеешь!! !
Я с тобой, всё будет хорошо, захочешь пообщаться пиши!!!
Главное - не раскисать, нужно терпеть не смотря ни на что. А от ударов судьбы никто не застрахован.
зачем делать ошибку в своей жизни и подбирать изменщика -это бумеранг, если соединитесь, то ты займешь роль той кому изменяют и т п все отношения надо начинать с чистого листа чтоб не было" подводных камней"...
Это приходит ОПЫТ -процес запоминающийся! Поможет только время, лучше бы без скоропалительных выпадов! Ставь точку- игнор. здесь уже точно все!! ! А вообще выходи в люди, не замыкайся!

да пошел он на *уй
ты не будешь плакать
без него без твари
проживешь нормально
ты не будешь плакать
без него без твари
проживешь нормально
он и не собирался с вами встречаться как-то по серьезному. Понятно, что его все устраивает- он женат, а вы не первая и не последняя... забудь как страшный сон, потом еще смеяться будеш над таким кадром!
ну ладно тебе, значит он не рассмотрел! Зачем тебе слепой, подумай? Он же не оценил того, кто мог быть его. Радуйся, что пронесло, а мужиков еще МОРЕ, не выпить, лучше, не женатее и с хорошим зрением... самое время показать себя во всей красе))
Мысленно попрощайся с ним. Навсегда. То есть за день пройди все этапы расставания. То, что ты ему даже не ответила на смс, уже прогресс. В таких случаях уместно: "Баба с возу, кобыле легче! " И уж тем более, если был он занят и есть подозрения, что он к ней и вернулся - хай с ними, пусть живут и будут счастливы.
да короче печально все, поумней будь в следующий раз, а на это забей
Я сейцас в похожем состоянии, только он не женат, а я почень плохо жамужем. Спасаюсь.... отключила все телефоны, оргонизовала себе теплое гнездо (пледик любимый, любимый фильм, вкусный алкоголь на который всегда дыло жаль денег!!!) Пока очень нечего! Попробуй.
Это происходит всегда и везде. Неадацененые личности вроде тебя страдают изза этих потерь, а им просто побаробану. Что можно сделать с этим. Развернувшись уйти? Но это будет тебя терзать. Забыть будет трудно. Это как вирус глубоко влез в недра твоего сердца и души, это разедает тебе разум и дастовляет боль которую не чем не успакоиь. Человечество есчо не придумало обезбаливающее от этой болезни. Но если ты сильна духом. То есть два пути. Либо ты просто терпиш и признаеш то что время все лечит. Или взяв всю волю в кулам будеш бороться за частичку рая в своем сердце. Главное не здаваться.