Расставания
помогите пожайлуста!
Меня бросил парень,он сказал что бабник но любит одну ,и не хочет делать больно,я из-за разрыва переживаю,боюсь что-то с собой сделатьВ моем пристустсвие ни к кому не лез,постоянно говорил что любит.Помогите советом,на имейл кто может напишите((((
Ему нужно еще время, что б осознать.
Если бабник может любить одну?
Из-за кого расстроилась? Из-за бабника, который не представляет для тебя ни малейшей ценности для будущей жизни? Тебе нужен парень-бабник, а в будущем - муж-бабник? Правильно, не нужен. Так зачем расстраиваешься, переживаешь? Было бы из-за кого. Не расстраивайся, не переживай, познакомишься ещё с хорошим парнем, который будет любить тебя только одну. Какие твои годы?
Не могу выйти на Ваш майл. Готов помочь.
здрасте!!!! нашла из-за кого парится))))
Взять кошелек с кругленькой суммой. Сходить к стилисту, поменять стрижку, имидж, сходить по бутикам-накупить кучу вещей. Получить массу от этого удовольствия. Позвать подруг в клубняк, удивить их своим видом, поразить окружаюших. И когда вы поймете что вы не одиноки, вами интерисуются. Советы уже будут не к чему.
ну и зачем тебе такой? там любви никакой нет.. А вы так... наивная дурочка.. просто чтоб была.. Нужно верить не словам а действиям, его отношению к вам.
Bud' sil'noj dochka! Vsja zizn' vperedi! Vremja - luchshij doktor !!!Vse u tebja budet po zizni horosho! Vot uvidesh'!!!
забудь его, найдется еще, кто тебя действительно полюбит
Дайте время ему разобраться в своих чувствах, не нападайте. В конце концов он был честен с вами. Подумайте нужен ли он вам как воздух? Если да, то сделайте все, чтобы вернуть его. Если он решит, что вы ему нужны, то он обязательно вернется. Но так ли искренна его любовь, если он вам откровенно заявил, что хочет отношений с другими дамами.. . Видимо он еще не нагулялся, гормоны в голове, а не любовь, подумайте, ведь вы любите и на других вам мыслей и места в душе нет, а чем он от вас отличается? Видимо нелюбовью. Крепитесь, слушайте свое сердце.
Я так же считаю, как Вика Король! Забыть сразу его не получится! Ты же не вещь, что-бы тебя бросали?!!! Ушел-скатертью дорога! Стремись к лучшему! Используй время себе на благо, поменяй прическу, почитай что-нибудь ( форумы, книги, про девушек) Совершенствуй себя и свой внутренний мир, становись лучше, но только для себя, а не для него!! ! Поверь, у каждой девушке был такой парень, все это пережили и стали сильнее! У тебя все будет хорошо!