Расставания
Помогите пожайлуста. Что нужно сделать для того что бы забыть человека которого любиш?
Что бы забыть любимого, иногда, требуется вся жизнь.
Надя! Мнений конечно же много. Но мне в подобной ситуации помогли две вещи - это время и новые отношения! И если другого выхода, кроме как забыть нет - то только так!! !
Удачи!!!
а зачем его забывать? ! он ушел от тебя?
предал? ! расстался по собственной инициативе? ! или вы вместе? ! поясни, плиз! так нельзя дать дельного совета, подруга_))) Женькас_)))
Перестать надеяться, что можно что-то вернуть. Удачи!
Может банально, но нужно начать новые отношения с тем человеком, который любит тебя.... Если такового нет, остаётся просто ждать....
"Всё проходит как простуда через две недели... " Конечно больше должно пройти времени, и чем сильнее любовь - тем тяжелее её забыть... и тут возникает вопрос: а нодо ли её забывать? Любовь - это чудо... Может дать её второй шанс?...
эх... наверно начать заботиться о себе. любить саму себя и и постепенно забывать его.
Я сам психолог и мог бы помочь изменить вашу модальнсть и отношение к этому человеку, н увы вы далеко -займитесь чем то посторонним и отвлекающим, тем, что вам нравится делать и тем, что поднимает вашу репутацию в своих собственных глазах,, . проводите больше времени в компании друзей и знакомых, выкиньте все музыку и вещи которые напоминают вам о нем. И вобще интересно было бы узнать причины вашего расставания. Удачи вам.. а вобще, любовь как болезнь - со временем проходит.
Для начала, решить действительно ли ты хочешь его забыть. Если да, то это должно быть твердое решение, ты сама себе должна сказать, все, хватит уже думать о нем и жить воспоминаниями!! ! Нужно жить настоящим ради будущего, в котором еще больше прекрасных моментов. Я сама через это прошла, и чем скорее ты все решишь, тем лучше, в противном случае только сама себя будешь мучать, не замечая ничего вокруг! А вообще, чаще улыбайся всем врагам на зло, вокруг полно прекрасных людей и он не единственный, в будущем ты это осознаешь!!!
Поверь, не получитсся так сразу... .
любовь это прекрасно... .
если она не причиняет тебе боли, то не надо забывать, надо наслаждаться....
любовь это прекрасно... .
Не могу согласиться во всем полностью с психологом. Да, вы должны избавиться от всего, что напоминает о нем. Но просто так любовь не пройдет.. . Отдохните где-нибудь, сходите к родственникам, подругам. Но ни в коем случае не говорите о нем! Поймите, что вокруг есть очень много интересного, такого что вы можете сделать только в "свободном состоянии". Живите - вот единственное лекарство - продолжать жить полноценной жизнью!