Расставания
Как забыть парня, которого любиш если он окозался настоящей мразью?
Постоянно помнить, что настоящую мразь любить просто нельзя, да и не за что.
Сконцентрируйся на том, что он мразь. Это плодотворная идея. А обида забудется, не переживай!
Найти себе другого!
и не мучатся!
а как можно любить мразь?))
По честному признаться что он не такая уж мразь - если до сих пор любишь. А тогда помнить себе на здоровье все хорошие моменты. Просто помнить. Вы же не страдаете всю свою жизнь и не стараетесь забыть ооооочень вкусное мороженное, даже если Вы знаете что никогда больше такое не попробуете :)
А вот если он как Вы пишете мразь, то признайте, опять таки по честному, что Вы его не любите уже... а любили, пока не знали какой он. А теперь знаете и не любите. Вот и всё - удачи Вам :)
А самой смотреть по сторонам, встречаться с другими парнями, видеть их достоинства (без сравнения с бывшим) , дарить и принимать внимание.
А когда сильно тяжело. представь. что он вернулся и опять повел себя как мразь.
если мразь, то сама без проблем забудешь!
А может все таки стоило описать всю ситуацию? Что бы объективно сделать выводы. Может вы и правы, но мы то не знаем что он сделал, как он поступил, почему он так сделал и т. д.
Ведь дело в суде не рассматривают в суде без улик :)
А вот если было бы полное описание (ну это конечно ваше право на личную жизнь и вы вправе не разглашать) ?
Что бы забыть постарайся о нем не думать.
полюби другого все просто))))) научись уважать и ценить себя))) ОН ТЕБЯ НЕ ДОСТОИН!
со временем само пройдет!! ! на своем опыте знаю. . знаешь сколько у тя еще будет ухажеров? ! и не зацикливайся на нем!! ! все парни козлы.. . а мы просто БОГИНИ!
a zachem mraz' pomnit'???
Ну то, что он тебя не достоин не буду писать, ты и сама это знаешь надеюсь.
Ты наверное думаешь, вот как он мог так поступить с тобой, как мог себя так вести.
Просто надо посмотреть на ситуацию с другой стороны. Когда ты его встретила и полюбила, он несомненно хорошим и т. д. А сейчас кто он? Мразь! Посмотри как он опустился в твоих глазах! Фу!
Ты же напротив, умная, красивая, рядом с тобой должен находиться человек, который будет тебе подстать.... а это выкини, мусор он, не более. Переступила и забыла.
У меня сейчас аналогичная ситуация. Ты у себя одна. Нехрен растрачиваться на всяких уродов!
мразью... Что? целый год во все дырки шпарил а теперь бросил? хехе
найди другого, много времени ему уделяй.. . со временем все пройдет