Расставания

Как забыть парня, который бросил и ушел к другой год назад???

До сих пор окончательно не могу его забыть его, потому что лучше его нигде не видела и не встречала! Такой добрый, внимательный, заботливый, понимающий... Насколько он хорош не описать словами простыми, но он любил другую и как только она стала отвечать ему взаимностью он ушел к ней от меня, он просил у меня прощение, говорил, что переживает из-за того, что я так расстраиваюсь, терпел все мои бесконечные сообщения о том, что мне очень тяжело без него и я очень скучаю, я присылала ему этих сообщений огромное количество ! А он всё терпел не посылал меня, а только просил прощение и говорил, что ему очень тяжело что всё так сложилось, что я очень хорошая, но много лет любит другую и ничего с этим поделать не может и как только она ему ответила взаимностью захотел быть с ней потому что не может без неё! Как забыть такого хорошего человека?? С таким большим и добрым сердцем, может и есть ещё такие хорошие парни, но я не встречала... Эта боль и о том, что потеряла такого хорошего Человека наверно на всю жизнь...
Красивые слова и ситуация красивая.
С одной стороны грустно, он ушел от тебя, с другой стороны ты представь, как ему хорошо сейчас, потому что он ведь любит девушку, и она ему ответила взаимно !!!
А у тебя есть только 3 варианта:
1-страдать по нему и быть одной,
2-пытаться вернуть его, хотя мне кажется, это бесполезно, раз он любит ее,
3-стараться выглядеть красивой, и замечать других парней, тогда и они заметят тебя и понравишься ты им, а они тебе.
И вскоре у тебя появится парень нормальный и тебе станет легче сразу....
Павел Муратов
Лучший ответ
насильно мил не будешь
Ты просто боишься начать новое.
Елена Носенко
такой хороший такой хороший, да нафиг ты мне такой хороший нужен!! !
таким вот хорошим и человеческим поведением он делает тебе еще больнее
даж повода злиться на него нет у тебя, так разозлись на себя, за то что была слепа все время и была с человеком который тебя не любил а использовал, а теперь еще такой бедный несчастный прощения просит.
тебя нужно просто послать ему один разок, что б вся хорошесть его в твоих глазах спала, мож тогда у тебя все и пройдет
не живи прошлым, впереди прекрасное будущее
просто забудь, и улынись тому, что он был с тобой все это время)))!!!
Будешь жалеть себя - никогда не забудешь. Чи ни проблема, ушел парень. На нем что, свет клином сошелся? Хватит уже соплей, уважай себя, в конце концов
Только со временем все пройдет на своем опыте знаю
сам встречался с девчонкой но в отличии от твоего парня она была реальной стрервой и сучкой это я потом понял.
но чтото меня в ней задело до такой степени что вот прошло уже почти 2 года а я без никаких проблем в уме вспоминаю её мобильный телефон.
по началу думал все жизни окончена. Потом я её стал ненавидеть ну а шас да помню но уже както без боли просто вспоминаю с улыбкой на лице.. .
так что крипись это пройдет...
а зачем его забывать? помни этот урок....
Zhanar .
у меня так же было.. фигово, в таком случае не верится, что время лечит...; (
но ничего, прекрасное и лучшее приходит, тогда, когда его не ждешь, так что отходи постепенно, не надо с ума сходить и начинать новую жизнь и думать, что с тобой что-то не так, раз он ушел к другой, все будет хорошо, если ты возьмешь себя в кулак и успокоишься, продолжай жить дальше как и жила.. без него... вот увидишь, пройдет время и встретишь того самого;)) удачи
Да, месяц назад ятак же жила в мечтах и верила что парень все таки будет со мной, но нет... его нет... и мне было безумно одиноко, он снился мне, чесались руки позвонить и искала встречи, теперь настало время когда я уже не думаю о нем 61 секунду в минуту, а помогло мне изменение в жизни... я изменилась внешне, перестроила свою жизнь-стала чаще выходить из дома, идти гулять со, знакомится, флиртовать, общатся- не кого не отшивать... попробуй... как говорят "клин клином вышибает"