Расставания

Бросил парень. Нужен совет. Мужчины или психолога. Пол года назад была попытка расстаться. С тех пор я мало что извлекла..

Мне 19 лет. У меня нет никого, у кого можно спросить совета. Встречалась с парнем год, было прилично ссор, обид и т. д. Счастливых воспоминаний и моментов не меньше. Но мой бывший так не считает. Все началось с того, что я чувствовала мало внимания (как у любой нормальной пары, я считаю), говорила ему об этом, но изменений не было. И решила обидится, потому что другого выхода не видела. Я изъяснила свои претензии ему, он там что-то сказал и все. Закончилось все смайликом от него. Я не ответила и ждала, когда он одумается и напишет. Это все произошло 28 января. Я думала о нем, но не сильно переживала. Снимала трансляции- что "веселюсь".Прошла неделя, я заметила, что сначала он скрыл личные данные в соц. сети от меня (сохраненки, аудио и т. д). И удалил фотографию на аватарке со мной. После этого я решила написать ему: расстаемся? Он ответил да. Пошли небольшие разборки. В итоге он сказал, что ничего не хочет (отношений). После этого все внутри меня взорвалось, мне никогда не было так плохо. Я его попросила о встрече, он неохотно согласился. При встрече.. я толком ничего не смогла сказать, но суть передала, мол, мы в жизни никому не нужны, не нужно отпускать человека, который тебя любит. (Я слишком часто на него обижалась, было такое. Но в последнее время я старалась не делать этого). Я сказала, что готова измениться ради него, начать все заново. Не выносить ему мозг, как это было.. Просила дать мне еще один шанс и т. д.
Он сказал, что очень устал. За ту неделю, что я обижалась на него, он много думал и понял, что так жить ему легче. Что он считал все + и -,и - оказалось больше. Что может быть, он захочет когда-нибудь отношений, но не сейчас. Сказал, что не любит меня больше. Я обняла его, пыталась переубедить.
Он сказал видно тебе это дается тяжелее, чем мне. Сказал, что я найду себе кого-нибудь. И что он надеется, что я не буду так поступать со своим новым парнем.
Сказал, что весь год, что мы встречались, он просто терпел меня.
Но 10назад (до ссоры), мы виделись, он говорил что очень любит меня. *И еще этот момент, мы гуляли, он сказал, что любит, а я все равно решила закатила ссору. Мы начали видится раз в неделю, последний раз промежуток был 2 недели. Перед этой ссорой, он решил придраться, говорил, что какие-то вещи мне дороже его (в отместку, как я поняла). После этого я и устроила ссору, что он не уделяет мне должного внимания, что он мог мне хотя бы звонить. Но ты не делал этого, потому что не хотел, что раньше ты всегда находил для меня время. И оставила его с этой мыслью, надеясь, что он поймет все. Но он просто решил расстаться, сказав, что для него это сложно. Что с друзьями ему легче. А мне всегда нужно время. Но как он хотел? Какие отношения без этого? Он просто все бросил, не попытавшись изменить что-то.
И чего Вы мучаетесь?
Ищите того, от кого будет больше внимания.
_Simmit_ B.r,eaking_Dawn
Лучший ответ
Николай Шутов Дополнен, прочтите, пожалуйста.
вам 19 лет.. это ответ вам на вопрос
Не драматизируйте, всё у вас будет нормально ещё!
Анна Кириченко
А мне не смешно... Я не мужчина и не психолог, но все же напишу:
1. Никогда не унижайся. Даже если прокатит, своего унижения ты не забудешь -вылезет в другом месте.
2. "Я готова меняться ради него". Ни ради него, детка, ни ради кого-то другого меняться не стоит - это утомительно. Меняться стоит только ради себя. В том случае, если понимаешь, что с тобой что-то не так.
3. А с тобой действительно не всё в порядке: "я устроила ссору", "я решила обидеться", "мне не хватало внимания"... Удивляюсь, что он год продержался...) Хочешь нормальных, здоровых отношений - пора расти.
4. Ну, и как справедливо написали выше: 19 лет. Этим всё сказано.

И еще вот что, запомни, если сможешь: нахер не нужно выпрошенное внимание. Это подачка, как объедки - не приносит радости. Ты должна быть настолько интересной для мужчины, чтобы он рад был тратить на тебя свое внимание.
А пока, если жизнь распорядилась так, чтобы ты была свободна, значит, так лучше. Это время, чтобы осмыслить свою жизнь и вложиться в свои ресурсы. Это благо, подарок. Потом сама поймешь.
24 часа лежать на диване не выйдет. Тем более любить. Даже от этого нужен отдых. Друзья. Рыбалка. Спорт. Хобби. Он врядли вернется. Крепко достали наверное.
Igor B
Это опыт. Вы перенесли на парня своё невротическое желание внимания, того внимания, которого хотели от отца. И добивались его всеми путями. Это невроз неутолённого желания любви.
Конечно, НИКТО не даст вам этого, ни один парень - это неутолимое желание. Тупик.
Учитесь строить отношения на основе дружбы и взаимопонимания, другого человека не переделать под вас и ваши неврозы.
Молись.
Сергей Галин
Весь ваш пост читать не стала. Мужчина, который выдвигает женщине условие измениться - как мужчина ничего не стоит! Прекратите с ним общаться. Вы - самое ценное что есть у вас. Ваше время жизни неужели цель вашей собственной жизни - изменяться в угоду кому то??? Займитесь учебой, работой, тем. что дает вашей душей петь и раскрывать крылья! И сами не заметите, как к вам потянутся люди - за вашим светом и полетом и они будут с вами -потому, что нравиться будет путь по которую вы идете! Вы, которая верная себе!!! Как только фигурально выражаясь плюнете на парней и займетесь чем то, что для вас интеерсно - они тут как тут будут! Хоть палкой отгоняй. А начнете за парнями бегать - они только выкаблучиваться будут.
Михаил Мирзоян
какой то у вас интернет роман, фигня всё это
дочитал до смайлика
Татьяна Попова
Если Любит, то сам найдет причины и способы Вас вернуть. Если нет, то не нужно вымаливать отношений и пытаться женить на себе. Не унижайтесь и не делайте себя жертвой. Молодая, красивая, еще найдете Истинную любовь, а не ее подобие. Опыта у Вас нет, потому и кажеться что все так мрачно, а на самом деле все не так.
отвечу вам так, не вы первая и не вы последняя оказываетесь в такой ситуации, как говорится, все перемелется, мука будет, пирогов напечем, а еще говорят клин клином вышибают, но вам конкретно, ни кто ни чего не посоветует, все будет зависеть лишь от вас, кто-то находит успокоение в алкоголе, кто-то в беспорядочных связях, кто-то ударяется в творчество или отрекается от всего земного.... ни чего не посоветую....
Ольга Шашкова
какой-то филологический беспредел! Может если бы не извлекала не бросил???
Евгения Глушак
Ты по жизни, похоже "тётка-геморрой", а все люди любят комфорт. Подожди "своего" - годиков 11 в запасе есть, только не профукай их.
Запомни одну простую мысль, иначе будешь разрушать и все последующие отношения: мужчины не созданы для твоего развлечения, если тебе скучно, то развлекай себя сама. У тебя есть подруги? Ты же с них не требуешь, чтобы они с тобой постоянно виделись? Чтобы они звонили тебе каждый день и говорили, что ты солнышко и лучшая подруга? Так вот к парню надо относится как к подругам: видеться только тогда, когда вам обоим хочется, а не заставлять силой и истериками. Иначе ты распугаегь всех парней. Запомни и запиши себе: у тебя должны быть другие интересы и развлечения, кроме парня, которыми нельзя поступаться даже ради парня: встречи с подругами, кружки по интересам (на которые ты должна ходить, даже если парень позвал тебя в это время на свидание). Я замужем и я знаю о чем говорю.
Не надо "киснуть", вытри слезы.
Глаза опухли. Нравишься себе?
Его из сердца вырви, как занозу.
Сейчас мы "бой дадим» твоей беде.

Где платье новое? То, что на днях купила.
Где косметичка? Ну-ка, быстро в душ.
А красота- это такая сииила!!!
Все "рты откроют"…,
Тебя бросил парень, так, но, мы то здесь сидим, ты понимаешь на что я намекаю.... говори адрес.
Ваша фраза «Я чувствовала мало внимания (как у любой нормальной пары, я считаю)» говорит о том, что у вас сформирован стереотип идеальных взаимоотношений, где оба партнёра уделяют друг другу именно такую порцию внимания, которая и ожидается партнёром. Подробнее я написала своё мнение на сайте Непсихолога:
nepsiholog.ru/2018/01/08/broke_up_with_boyfriend/
Влада Ракитина
Опять из-за портков готовы вешаться? Он что, один в городе бык-осеменитель? Он же ясно дал понять, ты ему не нужна. Сколько можно унижаться? Ты ещё на колени, е-мое, встань пред ним. Это вообще будет эпогей. Вообще-то это он должен бегать за тобой на полусогнутых-за молодухой и просить встречаться с ним, а никак не наоборот.
Maria_2011 Shingareeva Maria Что за бред, с какой стати он должен бегать за ней?!
Юлия Баркалова Думаю, что если он не враг себе, то не должен.. ТАКИЕ отношение не нужны ни одному уважающему себя человеку.
Вот есть хорошее видео на эту тему https://www.youtube.com/watch?v=Zj0b8Y-E93Q
Может вы и не расстанетесь, но тебе точно нужно оставить парня в покое. Не только его лично, но и свои мысли о нем. Попробовать наладить свою жизнь без него.
Если он тебя любит, то разумеется он тоже переживает и думает о тебе. В таком случае пусть сам сделает первый шаг когда будет готов. Ты же не собираешься прямо завтра заводить нового парня? Ты собой занимаешься. Так что у него будет шанс успеть.
При этом именно занимайся собой и своими делами, а не делай шоу для него чтобы он все видел и видел как тебе хорошо/плохо. Не на показуху работай с оглядкой на него, а реально займись своими делами.
А когда ты отчаянно за него цепляешься, да еще это делаешь с кучей упреков пытаясь вызвать у него чувство вины - ты только еще больше вызываешь у него негатива и разрушаешь то что есть. Когда вы оба на взводе и обвиняете друг друга у вас не получится помириться. Оставь парня в покое и займись собой - тогда он сам объявится если ему это надо.
Юлия Мищенко
Ничего не понял. Зачем ты закатывала ссоры?
Галя Сергиенко
Цитата: Лишь когда я безвозвратно потеряла трех подряд отличных кавалеров (ну, бросали они меня), то неожиданно прозрела.
Девчонки, фраза "Девушка должна быть скромной" - это не мамино иносказательное поучение, а буквальный добрый совет.
Эта фраза не означает, что девушка должна вести себя целомудренно.
Эта фраза не означает, что девушка не должна одеваться броско.
Эта фраза просто советует до свадьбы не садиться человеку на шею со своими мелкими проблемками.
Не надо просить привезти вас с мамой с дачи, не надо вечером трудного рабочего дня ныть в трубку "Мне ску-у-у-у-у-чно", не надо заливать человеку в уши двести двенадцать имен и фамилий ваших расчудесных противных знакомых.
Надо быть славной скромной нецеломудренной броской девушкой.
Как только я это поняла, всё резко изменилось в счастливую сторону.
Чего и вам желаю.
Gulmammad Gulmammadov А есть такая же цитата только для мужиков?)
Заведите кота. Они преданны и в меру вредны... А с мужиками...
Вы как и многие женщины до Вас сильно злоупотребили манипуляциями да еще и довольно грубыми - как правило когда мужчина осознает что манипуляции имели место быть - кончается все (потому что теряется доверие), причем это невозвратно увы
Шансы вернуть отношения мизерные - рекомендую забыть и усвоить как урок - это изначально тупиковый путь
Попробуйте научиться договариваться, привязывать мужчину лаской, заботой, на самом деле и шалить и капризничать слегка тоже можно - но именно слегка (легкая перчинка не повредит блюду а вот если ухнуть всю перечницу) и никогда не передавливать - это путь в один конец.
Чтож Вы молоды и шанс все начать с нуля не повторив ошибок и сделав выводы - велик, но увы не с этим мужчиной
Удачи
Очень много всего написано... Ссора может стать причиной окончательного расставания, только, если и раньше для этого были предпоссылки, а именно эта ссора стала последней каплей. А слова про любовь, это всего лишь слова. Ну и по факту. Ты обещаешь измениться. Возможно, и правда, изменишься. Но только на время. Твои истерики не из пустого места. Тебя не устраивают такие отношения, какие они есть. А он меняться не обещал. То есть рано или поздно вы вернетесь к тому, что происходит сейчас. Лично я не вижу смысла возобновлять эти отношения. Потрать лучше эти силы и время на себя, на свою жизнь. И тогда ты обязательно встретишь того, кто будет тебя ценить.
Николай Алаев
Ни один любимый мужчина от меня не уходил. Сама выбирала, завоевывала и сама уходила, если отношения начинали приносить больше проблем, чем радости.
Разве можно так доставать человека, которого любишь?
Если успокоитесь, возьмете себя в руки и отбросите лишние эмоции - ситуацию можно повернуть в любую сторону.
1. У вас обычная привязанность. Встречались раз в неделю, через два месяца и не вспомните. Я не вижу смысла сохранять такие отношения. Но если хочется еще слез, шишек и тех же грабель - см. пункт 2.
2. Делаете паузу в 3 дня. Больше НИКАКИХ скандалов, разборок, претензий и плохого настроения, запомните это раз и навсегда! В любых отношениях скандал не чаще раза в месяц.
Меняйте стиль. Одевайте одежду и делайте стрижку (цвет волос) которая ему нравится. Зовите гулять в какое-нибудь новое место (ледовый каток, лыжная трасса...) должно быть динамично и весело. Никаких обсуждений отношений. Только улыбки и хорошее настроение. Ни на чем не настаивайте, ничего не требуйте и не продавливайте ситуацию. Он сам должен сделать первые шаги следом за вами. И он пойдет туда, где будет хорошо.
Романтичные вечера, вкусная еда приготовленная вами, кокетство, веселье и всегда хорошее настроение. От такой женщины мужчины не уходят, поверьте моему опыту =)
Сможете все сделать правильно - будет ваш. Вопрос только в том, долго ли будете так себя держать, это утомляет и хочется быть самой собой, чтоб человек любил тебя настоящую...
Дмитрий Кокин
Уважаемая Зухрабова (Простите, что не по имени, имени Вы не назвали)... Крайне редко ПЕРВАЯ любовь имеет какое- либо будущее... А причина для этого простая6 люди ещё не умеют строить отношений. Не умеют ЛЮБИТЬ, То есть, влюбляться- умеют. а вот любить- нет. Потому, и отношения эти, вернее- их результат для Вас, должны стать для вас источником для выводов. Для того, что бы ЗАВЯЗАТЬ отношения- нужны броская внешность, уверенность в себе, для того же, чтобы сохранить их- нужно чтобы с Вами было хорошо. Какой бы поступок Вы не совершали. что бы не делали. что бы ни говорили-всегда смотреть на это глазами любимого... Ставить себя на его место. Без этого с любыми внешними данными счастливых долговременных отношений у Вас не выйдет. Вы были в отношении его садисткой, хуже любого врага, Вы убили его любовь, как живое существо, причём убили безжалостно... Теперь надеетесь воскресить мёртвого.... Пусть эти отношения останутся у Вас в прошлом. И будут для вас просто уроком. и знайте- вы его не любите. И никогда не любили. То. что вы испытывали по отношению к этому парню- это зависимость, основанная на обычной привязанности. Вы пока ещё не сформировали себя как самодостаточная личность. Потому- Вы и тянули из парня все соки. как паразит, причём- неумный паразит, который убивает тот организм. на котором паразитирует. А потом, убив его, пугается, что же он натворил, за чей же счёт ему теперь питаться... Весь смерть хозяина ведёт за собой и смерть паразита.... Только становится поздно, мёртвого не воскресишь... Дорогой друг, ничего страшного не произошло, я очень надеюсь. что Вы сделаете свои выводы и следующие ваши отношения станут другими... Счастья Вам...: -)
Artyomee Ziryanov
Да интересная история, жизненная, ну если по логике разобраться, возраст-дата, я думаю вам необходимо как то либо поговорить делом, как писал кто то выше, да и не слушай некого, вы же девушки хитрые, что нить придумаешь, не отчаивайся самое главное, а что было не вернёшь, можно тока сделать луче или хуже, так как было уже не будет, да и он и вы как я понял не хотите, а он походу не может понять вы серьезно или все это лишь слова
Тор Один
ну ты и пило-рама. кто тебя выдержит.
Интересно слушать людей, легко и просто рассуждающих о проблемах, с которыми им посчастливилось не столкнуться. Так интересно, что тошнит.
Интересно слышать, когда чужие переживания сопровождаются комментариями из разряда "вот делать тебе нехуй". Безумно, прям на целый тазик, интересны суперважные дополнения типа "вот у меня - проблема, а у тебя...".
пОДАТЬНА ПАРНЯ В СУД ЗА ИЗМЕНУ
Вера Ананьина
Так он познакомил Вас со своим одноглазым змеем? Ищите змея по-толще и шершавее и всё забудется очень быстро
получила что хотела
ты его не любила а потребляла
как мне это знакомо))))))

Все просто - вы слишком надоели ему своими мозговыносами, нарушили предел.
а постоянное нытье "мне мало внимания" - это вообще для парня звоночек, что с такой дамой ничего серьезного строить нет смысла.

Если он не Алень и не захочет наступать снова на грабли, то к вам он не вернется.
А для вас совет - переосмыслите тему отношений. вообще. с этим парнем или любым другим. он вам не должен уделять кучу внимания и вы не должны ему выносить без повода мозг. отношения должны быть обоим в радость. Если вы посмотрите на прошлое с его стороны, то уверен, поймете, что в радость они не были.
Ох уж эти первые отношения.

Детский сад какой то : трансляции, лайки, ЧС, удаление из друзей.

Сделайте выводы и живите дальше, после первого- приходит второй, после второго - третий.

Но такие капризы как у вас- никому не нравятся. Я бы больше квартала не выдержал. Тем более, что девушек очень много, не одна -
так другая.

За одно мгновение можно полюбить и за одно мгновение можно возненавидеть. А у вас там 10 дней было.

Не нужно никого возвращать, и тем более не нужно оставаться друзьями! Это лишнее, поверь мне.

Удачи. Старайся сильно не переживать. Займись учёбой.
Совет тебе на будущее - не выноси мозг человеку, которого любишь. Иначе он опять устанет и все опять придется начинать заново.
Макс Ежов
Если в 19 лет от такой мелочи ты мозг себе выносишь, что с тобой будет в 30 лет???
Если тебе кажется, что он не уделяет тебе должного внимания - то ты его попусту не любишь, а требуешь от него сделать так, что бы ты его полюбила. Это дохлый номер.
Любящие люди не считают часы проведённые вместе и количество отправленных сообщений. Они просто любят и не требуют 24/7 быть рядом.
А если парень говорит "Что может быть, он захочет когда-нибудь отношений, но не сейчас. Сказал, что я найду себе кого-нибудь." - то он нашёл себе другую. да, хреново, но надо смириться.. .из личного опыта говорю.
Аня Джус
... история... да...
Но как может ребёнок вести себя как взрослый? )
Набирайся опыта, взрослей. Делай выводы.
Мне показалось, что Вам нужна забота и любовь отцовская, а молодой парень сам нуждается ...в опеке/заботе/понимании...
Ничего не поделаешь.
Ольга Чачава
Я думаю в первую очередь вам нужно принять саму себя, и научиться жить самой с собой. Чтоб вам не требовалось для жизни чье либо внимание. Как только вы научитесь жить с собой, впускайте в свою жизнь других людей, и не затем чтоб забрать у них время, а наоборот, отдавая им свое.
Будьте источником, а не потребителем. И тогда вы обретёте счастье.
Сложная ситуация... Ну вы можете попытаться его вернуть. Например, изменитесь. Слова - это одно, а вот действия - другое. Хватит говорить, что изменитесь, сделайте это. В любом случаи хуже не будет, а вам только на пользу пойдет. Постепенно попытайтесь наладить отношения. Главное не спугните. Слишком сильный напор может оттолкнуть. У вас же есть общие друзья? Вы можете встретиться и ненавязчиво подойти поболтать. Но на этот момент вы должны быть другим человеком. Ведь как правило если люди хорошо друг друга знают, то малейшие изменения сильно заметны. Дальше действуйте по ситуации.
Хотя я поставила бы на то что вы не будете вместе. Не похоже чтобы он Вас любил.
Три потребности каждого мужчины:
1. Свободен
2. Нужен
3. Принимают таким, какой я есть

http://thehappylife.ru/uluchshit-otnosheniya/2871.html
Oskars Oskars
19....19 лет!!!! Блин, где мои 19((( Займитесь самосовершенствованием, спортом, книги, рукоделие, цветоводство... да чем угодно! Поставьте цель - сначало маленькую, потом побольше и всё у вас будет хорошо!!!
В ЛЮБВИ КТО-ТО ЛЮБИТ, А КТО-ТО ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЯ ЛЮБИТЬ!!! ЛУЧШЕ ВТОРОЙ ВАРИАНТ!!!
Опять намухоморилась? )
По своему характеру Вы эгоистка. Вы хотите, чтобы всё было по-вашему, и плевали Вы на чувства других. Ладно, разберём всё по порядку:
1. "Все началось с того, что я чувствовала мало внимания (как у любой нормальной пары, я считаю)". Если один человек чувствует, что ему уделяют мало внимания, это ненормально. У нормальной пары такого быть не может. А вы пытались просто поговорить, не начинать ссору как вы привыкли, а просто спросить почему так? Парень бы наверняка пошёл на разговор и даже, возможно, что-то бы извлёк из этого.
"И решила обидеться, потому что другого выхода не видела." Серьёзно? Вы думали, что своими обидами заставите его одуматься? Хм, Вы сказали, что всё-таки Вы с ним говорили, но мне не очень-то в это верится (исходя из прочитанного). А то, что Вы выкладывали трансляции как веселитесь, Вы ему сделали ещё больнее, показав, что Вам "начихать" на ваши отношения. Конечно, он не стал такого терпеть (как любой другой нормальный человек тоже) и прекратил отношения. Возможно, если бы Вы не обиделись и не стали бы показывать, что Вам весело, то Вы бы могли избежать такого развития событий.
2. Вы написали, что за 10 дней до ссоры он говорил Вам, что любит. Знаете, когда люди долго встречаются, то это уже происходит на автоматизме. Это как привычка. И человек может даже не осознавать, что это не так, он даже не будет задумываться над этим. Но в Вашем случае во время ссоры он задумался и правильно сделал, потому что было бы хуже, если бы признания в любви были бы неискренними.
3. "Он всё бросил, не попытавшись изменить что-то". Здесь всё просто - это значит, что он не видит с Вами своё будущее. Вы совершенно разные по характеру, как вы описали. Для него мелочи, а для Вас это целая проблема.
4. Сможете ли Вы измениться? Ну, это спорно. Большинство людей утверждают, что люди не меняются. Но, я считаю, что если Вы его действительно любите, что это НЕ ПРИВЯЗАННОСТЬ, то, возможно, попытаться стоит. Отдохните пока от всего этого. Вы на эмоциях, Вы не осознали до конца надо ли Вам это. Подождите некоторое время. Если боль после расставания не утихает, то попытайтесь взять себя в руки. Конечно, Вы можете сами своими усилиями всё вернуть, но стоит ли это потраченных нервов (Ваших и Его)? Возможно, он и сам захочет всё вернуть (у меня так было, хотя я была ужасной истеричкой).
Честно, я не психолог, но я была точно такой же как и Вы. Я ужасно истерила (за что мне теперь стыдно). Мне жаль Вас, жаль Вашего бывшего молодого человека, но Вы сами всё испортили. Подождите некоторое время (как я писала выше) и примите для себя решение.
Artyomee Ziryanov Яна, низкий Вам поклон. Единственное, я думаю, что Любви здесь по определению быть никакой не может. Молодой человек во всех рассуждениях автора представлен лишь как объект, от которого хотят тот-то и то-то. но потом -хотят просто сохранить, ибо терять отношения, особенно - психологически зависимому человеку -тяжело, но ни разу не задумалась о том, а что чувствовал или должен был чувствовать на различных стадиях его "обработки" сам молодой человек? Разве любящая девушка могла бы сделать всё то. что сделала? Любовь по своей сути противоположна эгоизму. Есть ли здесь место для любви?!
Значит он вас никогда не любил и явно он влюблен в другую, которая его так же не любит, мужчинам нравятся недоступные... с ним будущего нет ищите кто вас по настоящему полюбит - это не ваш вариант
Только один путь есть - терпите и не ищите контактов с ним никаких, другого шанса у вас нет.
Теперь я внесу пару слов.
Ну, во-первых, вам в любом случае стоит какое-то время убрать его на задний план. Да, это очень сложно, но если вы это сделаете, вам будет легче. Как девушка, советую вам отвлечься, потратьте какое-то время на себя. Купите разных женских штучек для ухода за собой, сходите в салон красоты, на маникюр. В конце концов, займитесь спортом. Проверено!
Вам нужно серьезно обдумать всё, что было между вами. Как и он, посчитайте все плюсы и минусы, обдумайте, а нужны ли вам такие отношения. Может, вы сможете найти кого-то лучше?
Да, вы сделали достаточно ошибок. Главная вещь в отношениях - это не слишком навязываться парню. Порой, это сложно, когда по уши в кого-то влюблен. Я знаю, какого это. Лично меня спасли литература и новые знакомства. Я встретила столько разных людей, которые полностью изменили мой взгляд на мир. Вам советую того же самого.
Ну, а если вам это не поможет, то готовы ли вы полностью измениться, если вам так сильно нужны отношения с этим человеком? Если да, то ждите, но не надо загоняться в депрессии. Гуляйте, учитесь, ходите на вечеринки. И он увидит, что вам легко без него и задумается.
Ну, а вообще, вы скоро поймете, что вам этот человек нафиг не нужен.
Удачи!)
Света Клокова в чем прикол отвечать самому себе на вопросы)?
Моя тоже говорила что мало уделяю ей время. Мы жили вместе я работал кормил её и её ребёнка. В итоге сама свалила и нашла за 10 дней другого. Так что девушки тоже так поступают. Надо потерпеть. Набраться сил.
Найди другого