Расставания
такое натворила!но пол года назад мы поругались,расстались и я ему изменила с другим.Не
Недавно я призналась ему в этом...что очень сильно сожалею, что совершила такую ошибку...но он мне сказал,что не простит...а я его так люблю сильно.не могу без него...что делать?подскажите пожалуйста
Надо искать нормальных людей, а не ревнивых идиотов, коих подавляющее большинство.
Не надо изменять, раз палишься. Конечно ты зря призналась. Мужчины-собственники!
:).. что делать что делать.. . Гордиться! Тебе же советуют. . не унижайся. . достоинство. .
Продолжать в том же духе, вот что.
Ни в коем случае нельзя признаваться в измене! Даже если он тебя с любовника снимет!
Признанием ты подписала смертный приговор вашим отношениям! Мужики измен не прощают!
вы ему изменили за время вашего расставания а это ищзменой никак не считаеся! мы когда расставались а потом сошлись он мне тож признался что за время нашего расставания у него там что то с кем то было, мне стало очень не приятно но это не измена никак
Как это понять вы ему изменили? Вы же расстались на этот момент? если да, то никакой измены не было. И прощать вас не за что, и извиняться вам не за что. Если расстались, значит автоматически подписались под тем, что можете налаживать свою личную жизнь с другими людьми. А то, что потом сошлись или нет, это уже другой вопрос. Сами ему в голову вдолбили, что ему изменили, спрашивается зачем? Совесть мучает за то, что переспали с другим человеком, любя другого? Ну так подруге бы или маме поплакались, исповедовались бы пошли. Исправляйте ситуацию, скажите, что никакой измены не было, ты мне не парень был в тот момент. Пускай самооценку свою понизит, если любит вас. И вы так больше не делайте, решили расставаться - значит расставайтесь, а то что вы сделали оба - это детский сад!
должны быть тайны и не стоит мужчинам всё рассказывать всеравно не оценят,
Ты меня конечно извени ну ты мля и дура! Тебе надо с моей экс супругой подружится будете обе мля одинаковые. ТО (( Евгеша )) ОХ*ЕТЬ потрахалась на стороне ПРИЗНАЛАСЬ и ВСЁ! Я хорошая он гавно раз не простил! Автор ВЕШАЙСЯ! Измену прощать нельзя! Уважаю тех людей кто не прощает! Эта хрень если попататься забыть потом всплывёт и будет ещё хуже! ТО Эфиопская кобра чёт я не понял к чему это Вы? Ктото трахнул мою подругу (девушку, женщину, жену) а я мол не ревнуй?!!!)))
Почему вы унижаетесь!!!! Прошло полгода можно подумать все это время он нискем не спал???? У него мания величия!!!! Он ещё не хочет прощать??? Кто его спрашивать будет??? Вы что-бытро уходите по-английски от него!!! И потом посмотрите. кто ещё у кого прощения будет просить!!!))))
главное, не унижаться. призналась, сказала, что виновата, расскаиваешься. всё. мужики - собственники и ему, конечно ой как не приятно. . но тут уж, если любит - простит. . А если нет, то свое достоинство сохраняйте, не вешайтесь на него и не умоляйте ни о чем.
когда любишь-не изменяешь. Тут больше и сказать нечего!