Доктор Курпатов сказал бы так: найди себе увлечение по душе ...
Малахов плюс высказался бы о занятиях спортом на открытом воздухе ...
Любой бы писатель посоветовал писать стихи ...
А мой Вам совет НЕ ЗАЦИКЛИВАЙТЕСЬ НА ПРОШЛОМ, попробуйте изменить себя чтобы эти мысли прочь пошли ...Вам действительно нужно новое увлечение, роман, флирт или романтическое увлечение ...
интересуйтесь больше мужским полом ...только ей Богу не надо это всё путать с интимными отношениями ...
ну а если все эти советы вам показались бесполезными попытайтесь вернуть свою любовь всеми демократичными способами ...
значит это и есть наверное, сильное настоящее чувство любви...!
Расставания
я думаю о парне с которым расстались пол года назад.... ничего не могу поделать.... как быть? вместе были 5 лет..
медитируй тогда
поздравляю. ничему не быть, думать не запрещено
либо еще 5лет вспоминать бывшего, либо уже искать настоящего
всё проходит, и это пройдёт
Прошлое уже прошло и его не вернуть) Не зацикливайтесь) Я вас уверяю, сначала больно и невыносимо, но со временем всё проходит! Время хороший лекарь) Все за свою жизнь переживали подобные ситуации, но живут же как то дальше. Вы заметьте, что даже время двигается вперёд и назад уже не вернуть его. Потому что ПРОШЛОЕ УЖЕ ПРОШЛО!!!!
У меня почти год прошел и думаю о нем круглосуточно. Но уже не так болит как первые 6 месяцев. Полгода - это мало.
это, конечно, срок, да ещё какой! как говорится, время лечит. а полгода это мало для такого срока.
Соглашусь с Cofee МЕДИТИРУй!!