Расставания

как вернуть назад бывшего парня, с которым расстались 3 месяца назад, но у него сейчас есть девушка?

Забери своего мерзавца назад, и покажи, что ты самая лучшая для него. и не жди пока они расстанутся. попробуй для начала заобщаться с ним как друзья, потом проведи с ним несколько незабываемых дней, сходите куда-нибудь... всё будет хорошо!
Нургуль Нургалиева
Лучший ответ
Кристиночка, я тебя прекрасно понимаю, но я считаю, что не стоит этого делать. Если у него есть другая-значит у него к тебе нет никаких чувств. Не делай ошибок, забудь его
Наталья Neytal
это же низко.... постарайся вернуть к себе чувство собственного достоинства.... тогда вас будут возвращать а не наоборот
чья инициатива расстаться??
Maria Walter
Я б не возвращала.. . А вообще если так хочется, подумайте, ради чего потехи ради? чтоб потешить самолюбие? или такая любовь?
А вернуть можно влечением, а вот удержать.. . надо понять почему расстались!
* Алина *
мож он счастливей с ней? или просто самой хотся?
Sherzod Ruzanov
А чем тебя я не устраиваю?
зачем тебе это? дважды в одну воду не входят!
Рома Вакулов
А зачем он тебе?
Ты симпатичная девушка, будет у тебя молодой человек в сто тыщ мильёнов лучше прежнего!! ! )))
Будь хоть чуточку Горда!
нинадо возвращать.... расставаться не надо было - вероятнее всего у него девушка появилась и вас взяла ревность. Ха!!!! Столько бреда про любовь, а толку никакого....
надо было раньше думать... прошол уже большой срок.. у его уже явно любовь с другой.