Расставания
Как вернуть бывшего парня, с котором рассталась 2 месяца назад ?
Я его очень люблю, постоянно думаю о нем. Никак не могу прийти в себя.
А зачем он тебе? Поменяй с десяток мужиков, поймешь, что все они одинаковые скоты.
зачем? ?
у меня была та же фигня.. .
я понимаю тебя. .
но потом жалеть будешь. .
не стоит... лучше подожди время пройдёт, .
у меня была та же фигня.. .
я понимаю тебя. .
но потом жалеть будешь. .
Андрей Красоткин
почему не стоит?
Вот несколько прописных (но негласных) истин про возвращенцев:
1. Они всегда возвращаются только тогда, когда им плохо. История не знает ни одного примера, когда тот, кто вас бросил, вдруг приходит, когда у него в жизни всё зае*ись.
2. Возвращенец может хотеть «просто поговорить» , но, в итоге, вы всё равно тра*аетесь с ним. Во всех смыслах.
3. Возвращенцу плевать на то, что происходит в вашей жизни сейчас. Его интересует только его настоящее. Все дискуссии про ваше с ним прошлое – приятный приём, чтобы вывести разговор на себя, любимого, в настоящем.
4. Единственная цель возвращенца: подпитаться верой в себя, силой, энергией, уверенностью и прочими штуками, которые настолько эфемерны, что вы не сможете выставить ему счёт, когда останетесь выжаты досуха.
5. Некоторым возвращенцам достаточно для получения подпитки просто осознания факта, что вам на них не пофигу.
В конечном итоге, стоит запомнить только одну главную истину: ни один возвращенец не возвращается насовсем. Исключение бывает только в том случае, если не звучит фраза: «Мне плохо» . Но я, честно говоря, таких примеров припомнить что-то не могу...
те че занаяться нечем ерундой страдаешь мужиков чтоли мало???
Андрей Красоткин
просто мне нужен только он,единственный.
А зачем возвращать? Есть хорошая пословица... Клин клином вышибают. Так что Надежда, не надо никого возвращать. А любовь, это сказка для взрослых, чтобы нескучно было жить. Удачи.
смысл? со временем всё уйдет.
Тогда зачем расстались? любовь взаимна? - вспомни с чего все начиналось и просто скажи, что любишь
Андрей Красоткин
Он бросил меня. Сказал что встречается с другой. Потом как выяснилось у него никакой девушки нет.
ты забудь его на время, сам вернется