Надо работать над собой. Нужно научиться радоваться этому миру, радоваться дождям, снегу, закатам, рассветам и своим маленьким победам. Вновь учиться дышать, говорить, ходить, слышать.. .
Нужно научиться получать удовольствие от вещей, которых ты раньше не замечала.
Необходимо так же поработать над своим голосом. Он должен быть нежен и в меру сексуален.
Неплохо бы также научиться начинать и заканчивать беседу.
Хорошо бы поработать над своим взглядом, ведь на мужчин нужно тоже смотреть умеючи.
Для того, чтобы вызывать в людях ещё больший интерес к себе самой, важно искренне интересоваться другими людьми. Спрашивать их о текущих делах и проблемах. А также желать здоровья и счастья их близким.
Необходимо научиться делать неожиданные поступки.
Нужно тянуться к тому, чего просит твоя душа, и радоваться всему новому.
Расставания
как забыть парня????мы встречались 10 месяцев и расстались 2 месяца назад.от мальчиков меня тошнит думаю только о нём.
пока сама не захочешь - не забудешь! это самовнушение, что"нужен только он один"! Пройдет немного времени, и все уйдет само-собой. 10 месяцев - не срок
Ну забыть совсем я думаю не получится. Попробуйте сконцентрироваться на всём том плохом, что было в отношениях, на том, что вам не нравилось в нём. Можно даже составить список и повторять периодически, что бы не вылетало из головы =) Мне это помогло в какой-то степени. Стало полегче =)
Переключиться на какое-то дело, то которое займет большую часть вашей жизни и вам просто некогда будет думать, так незаметно и пройдет!)
тебе надо дырку в башке сделать и сразу полегчает