Расставания

Встречались 10 месяцев, вчера расстались...Как мне жить дальше, ведь каждый день мы были вместе, а сейчас я одинока?..

Оглянись, за спиной уже стоит преемник и новая любовь!
Vlad Nikov
Лучший ответ
Так же, как и до него жила.... одни одиноки, другие - СВОБОДНЫ! Если твой смысл жизни был в другом человеке, то больная зависимость, а это надо лечить...
Тебя держит сама любовь, а не человек, случайно носящий её имя. Ты ослеплена игрой воображения, разве можешь ты судить и оценивать? Любовь не знает ни меры, ни цены.
Лиза Сапарова
Таймер ушел на 0, с сегодняшнего дня начинайте новый отчет!
Все будет хорошо!
погуляй по кладбищу...
Люсия Коханова
Когда тебе самой надоест быть одинокой и несчастной, все наладится.
у меня тоже так было

тоже 10 меясцев

сейчас влюбилась заново.... намного больше в лучшего)
Всё проходит... нужно лишь время... Девушки-народ сильный, многое могут пережить.... Расстались значит не твое... Не стоит цепляться за это... всеравно никто не оценит... Впереди обьязательно будут новые отношения... и ты будешь вспоминать об этих с улыбкой!!! Удачки тебе!!!
переживешь
от любви умерли только Ромео и Джульета и то в пьесе
Alijon Rustamov
в мире оч оч много парней не расстраивайся из за какого то парня )
нас хорошеньких и пушистеньких много )))))
Юлия Ефремова
Будь гордой, забудь, встрепенись и живи дальше!
мб и хорошо что он ушел сейчас.. . наверное тебя само проведение оберегает от страданий больших чем ты сейчас переживаешь..
Позвони друзьям, родственникам, всем кому только можно, собери вокруг себя всех кто тебе интересен, сходи в кино, в боулинг, на дискотеку, в процессе сама поймешь, что ты не одинока, и жизнь не закончилась, она только началась, теперь ты открыта для новых отношений, новый первый поцелуй, новая первая ночь вместе, найди позитиф, и гони неготив прочь от себя
Наслаждайся свободой, девочка и не унывай. Все будет хорошо!!!
Всё будет хорошо!
Ты молодая, у тебя вся жизнь впереди.
Главное, чтобы ты это поняла и осознала всем сердцем.
Удачи тебе!
Одиночество - это не смертельно. нужно просто жить дальше, общаться с друзьями, ходить в кино, заняться любимым делом.... Скоро пройдёт...
наверное убица ап стену! тили поумнеть, и понять, что в мире есть похуже вещи, чем расставание! например смерть близкого человека. радуйся что ты и твои близкие живы и здоровы.
найди себе другого и одиночество уйдет само)))
Все что не случается - к лучшему! Поверь!
Это не конец, поверь мне!! ! Мы с мужем прожили 6 лет, а сейчас расходимся.. да, на душе очень паршиво, но у меня есть любимая дочка, работа... И я знаю, что буду еще счастлива. . И ты обязательно будешь счастливой и любимой!! ! Это точно!!!!
главное не зацикливаться на нем...
У тебя есть самое главный человек в этой жизни - ты сама! А значит тебя уже трудно назвать одинокой. Встряхнись! и направь свое внимание на себя! . Встречайся с друзьями, подругами, найди своих одноклассников и назначь им встречу. займись спортом, танцами, плаванием. Найди клуб по интересам. Вобщем, радуйся жизни. И жизнь не заставит долго ждать.