Расставания

Помогите. Месяц назад рассталась с турком. Мы с им каждый день общались 4 месяца после моего возвращения из Турции.

Да на это всё и рассчитано!!!! Море, закат и вы из большого города, уставшая от работы и безликой толпы. Загорелый турок шепчущий комплименты на ушко, нежный, южный, романтик. И всё это только для вас!! ! НЕ СЛУШАЙТЕ, У НИХ КАЖДЫЙ СЕЗОН НОВАЯ И ЛЮБИМАЯ. Знакомая растаяла в объятиях, так долго потом дома жалела. А назад нечего уж не вернуть.
Леонид Антонов
Лучший ответ
У Турок ислам там разные тонкости, восток, подожди он там с 3 или 4 женой разберётся потом займётся тобой раз свзалась с турком привыкай терпеть жди когда он к тебе нагрянет
Вот, ты дура !!!Реальная, конченная ДУРА !!!
Тома ******
Да ладно, "кем он может быть тут"... Проходили, знаем.. . Если мужик с головой, можно будет прожить. Но при таком раскладе вам не придется сидеть сложа лапки, придется, возможно пахать. А я так понимаю, вы этот вариант даже не рассматриваете. Жаль.. . Мы вот не побоялись и 10 лет живем. Правда, не с турком.. . но рядом: -))))). Не могу сказать, что в шоколаде.. . Но в целом ни разу не пожалели, что "добрых советчиков" не слушали.
Alex250278
мда.... с емейлом ты погорячилась.... повезло что родители у тебя нормальные....
Да, уж и в категорию Юмор не надо заходить?. Вам самой надо решать как поступать, а не спрашивать в инете. В любом случае, только два человека знают тонкости своих отношений, советы тут не помогут. А потом Вы сами ответили на свой вопрос. Вы в Турцию не поедите, а он в Россию. Так в чем Ваш вопрос?
А чем помочь-то.. . порадоваться за тебя нужно, что не вляпалась.... удачливей оказалась многих дур...
ой мля.. а русских что мало вам.
Анна Тигина
Не будь наивной дурочкой! Почитай книжку Юлии Шиловой Турецкая любовь или горячие ночи востока, и еще если вдруг соберешься в Египет, Замуж за египтянина или арабское сердце в лохмотьях" отрезвляет сразу!!!
Есть такая песня-дурочка. А турки поют её так сладко.
я не турок и помочь не могу....
ну и что... я полгода так общалась, а потом выяснилось, что у него жена и двое детей.... тебе это нужно?
Елена Л.
Я с мусульманом 2,5 года прожила, бля, врагу не пожелаю! Это был УЖАС! Угражал в течение года самыми жуткими расправами, кое-как убежала. Не надо, не нужен он тебе
В чем помощь то требуется? Турка притащить к тебе? Да и наврядли ему нужна, ты уже все ему дала, даже последний е-мэйл
Оксана Батура
Напиши ему, что будешь приезжать отдыхать, и тогда он тебя поимеет. А щас - терпи.
Elena Albertovna
Ну я и поржала тут... давно так не смеялась...
Бональная история.. . отдыхала в Турции, завела роман с турком. Слышала, они оч. любят русских женщин и умеют красиво ухаживать... (в итоге ничем серьезным незаканчивается) . Ждать-время лечит
вот вы бред тут все пишете, особенно Александр Исаков "У Турок ислам там разные тонкости, восток, подожди он там с 3 или 4 женой разберётся потом займётся тобой раз свзалась с турком привыкай терпеть жди когда он к тебе нагрянет". Я умираю просто с такой тупости. В лесу выросли что ли все?
А тебе посоветую забыть, курортные романы ничем хорошим не кончаются, тем более, если ты не хочешь жить в Турции, а он в России. Вы все едете в Турцию и показываете себя во всей "красе", аж стыдно становится, вот они и пользуются. Правильно сделала, что удалила его. Еще найдешь свою любовь и не важно будет он турок или америкос.
Gauhar Adelchanova
ну, что за бред вы все пишете, какая разница кого человек любит турка или русского, ну общайся ты с ним, если у тебя сейчас никого нет, нне ужели не любить лучше
Все проходит, и это пройдет!
Скажи спасибо родителям!