Расставания

Я расстался с девушкой, и теперь она каждый день избивает меня после уроков... Что делать ?

В общем, дорога к моему дому лежит через парк, в котором как правило никого нет . Когда я иду домой со школы, моя бывшая преследует меня, а как только я захожу в тот парк она набрасывается на меня и избивает . Я спрашивал её зачем она это делает, она ответила что я тип заставил её страдать, и она хочет чтобы я тоже страдал . Сегодня меня это в конец задолбало, и я попытался дать ей отпор, не смотря на то, что она девушка, и я понял что она сильнее меня... Что мне сделать чтобы эта е**нутая от меня отцепилась? В полицию идти нет смысла, поскольку она не оставляет побоев, она бьет меня только по корпусу, по голове и в пах... Родителей просить о помощи тоже не вариант, так как я сейчас живу с отцом, с матерью я на данный момент связаться не могу, а отцу жаловаться на то что меня избивает девчонка как-то стрёмно... Друзья скорее всего тоже никак мне не помогут . Что делать ?
пойди в след раз с другом или братом, договоритесь, чтобы вы шли на большом расстоянии друг от друга (можно с сестрой старшей например если есть, или отцом) и пусть заснимет этот момент, желательно со звуком. потом помогай ей заломать руки, пригрози что записал и в след раз всем покажешь, а если будет продолжать покажите запись полиции.
незнаю что ты за парень раз разобраться с этим не можешь? оттолкнул что было сил от себя, взял зашкварник и сказал что она тебе ненужна, что она сама позорится прилюдно и тебе от этого ни холодно ни жарко и скажи прощай-отстань от меня, невминяемая дура.
это лично с моей стороны.
Alyona Sutyrina
Лучший ответ
сделай ей темную с друзьями
Ольга Панина
Чё то плохо она тебя бьёт, видимо... Я вот думаю - может твоей подруге свою помощь предложить? У меня удар сильный, будешь в больнице валяться, до дома не доползёшь и срать будешь кровью !
Виталий Владимирович Ого, за что у вас такая ненависть ко мне ?
Anna а вы девушка высокая чтоль что у вас удар сильный?)
со мной такое было ...я пытался от неё отбиваться струёй мочи, направленной на её обувь .но она отпинала меня по яйцам.. Тогда я нассал в полторашку, вставил в пробку ручку (деталь) , получилась брызгалка ...весьма еффективно работает !!!а сейчас водянные пистолеты продаются ..нассы в его балон и загаси паскуду !!!
Александр Глушко Меться в волос !!!он хорошо впитывает запах !
Подари ей шоколадку.
Ольга Хотулёва
Ничего, привыкай к роли бабораба.
Ернар Карим
пятый класс?
Anna вот ты бы смогла отпинать какого-нибудь пацана из своего класса?
Не гуляй по парку. Дебилы-самые опасные люди
Teo Zed
да бабы ща слабые, как она может че то тебе сделать то?
Виталий Владимирович Поверь, нифига не слабые... По крайней мере те которых я знаю.
Нормально научиться расставаться. Поговорить с ней и предложить дружить. Скажи что она милая и хорошая и найдет лучше себе парня. По пробуй по нормальному поговорить, ведь агрессией только хуже сделаешь.
Насчет нормально поговорить с ней, думаю, и речи быть не может, ибо судя по ее поведению, адекватности там не особо много. Единственное, что может попробовать как-то пожестче ей отпор дать: не в смысле в жбан дать, нет, а словесно. Конечно, не матом, но жестко и четко, чтоб отвязалась. Типо, ты курица, отвяжись от меня, не стремно тебе бегать за мной - гордость-то хоть есть немного? А в ответ я тебе двинуть не могу - не так воспитан. Ты меня бесишь/достала/заахала, ну и т. д. на Ваш выбор.
Как видишь ее сразу беги))
Алена Р
Втащи ей разок или палку с собой возьми