Расставания

SOS! Расстался с девушкой. 6 лет были вместе, собирались жениться... И вдруг...ЧТО делать?

Gulmayra Tanteeva
будь сильным! ты уже всё знаешь, а теперь узнай ещё и то, что ты счастливый человек - ты умеешь любить! наверняка, у тебя будет ещё любовь, такая, когда ты не будешь сравнивать. понимаю тебя и сопереживаю, сама это всё испытала. а только знаешь - ничего не делается зря, может, тебя избавили свыше от чего-то такого, чего бы ты не перенёс. и ещё: нам свыше не дают больше, чем мы можем вынести. так, что держись!
Аида Табергенова))
Лучший ответ
Здравый смысл говорит, что тебе здОрово повезло: зачем тебе такая "пустышка"?Наигралась и бросила... НЕ любила, значит... А без любви - зачем?... А ты её любишь.. и вот, если ей будет плохо, будет она звонить тебе, потому что все, когда им плохо, жмуться к тем, кто ИХ любит... А потом, отдохнув, обратно.. крепись, браток!..
_Koxa_ Шарибаев
ВДРУГ не бывает, значит копилось годами...
медитация - отключи слово мешалку в голове, медитируй на свечу, сейчас сезон парков, ходи по паркам тоже своего рода медитация
Талгат Шаханов
пройдет, я тоже 5 лет была с человеком, жили вместе 3 года, и ничего прошло...
Нет средств от любви.... 6 лет-срок большой.. . что же случилось вдруг?
Артур Кеба
Попытаться вернуть её.
Что ушло, то ушло. У моего сына была подобная ситуация. Они встречались 7 лет, уже было сделано предложение, объявлен день свадьбы, уже встретились родители.. . и как отрезало. Ничего он делать не стал. Сначала ударился в работу, а через чере 5 месяцев в нашем доме появилась другая девушка и вот уже 1,5 года живет с нами. Все что ни делается, все к лучшему.
жить жить и еще раз жить без сожаленья и не оглядоваться на прошлое. все наладиться даже еще лучше будет
Жить дальше.... Все что не делается всё к лучшему....
Не вздумай ни о чем жалеть!!! Отвлекай себя чем можешь и как можешь. Купи я не знаю велосипед или в бассейн запишись, книгу почитай какую-нибудь. Глуши тоску, как рыбу. Только не звони ей!!! Попробуй завести новый роман... секс на первом свидании поощряется. Но если к исходу первого месяца без нее тебе становится только хуже - задумайся! Может, она-именно та, рядом с которой тебе и суждено быть, чтобы чувствовать себя счастливым ещё многие годы. Разберись в себе. Выжди. Если поймёшь, что без нее никак-забудь про самоуважение и самолюбие. Сосредоточься на главном и действуй! Пусть ваши отношения не вернуть, но можно ведь начать всё заново! Звони!!! Не исключено, что именно этого звонка она сейчас и ждет...
Елена Минеева
смотря какая причина была расставания....
посторатся выеснить по4ему так, а может оно и лу4ше может она и не собиралась за вас замуж!!!!
Janargul Zor'ki
бороться... за неё...