Расставания

Знакомый встречался с девушкой. . 6 ЛЕТ! ! а потом они расстались, вот почему и как?? ? такой срок... и.. .

Вот именно поэтому они и расстались! Если не сделал предложение в течение года-можно смело расставаться, и не тратить на него своё время. В вашем случае они оба потеряли по шесть лет своей жизни. А могли бы давно быть с семьями и детьми.
Инна Кирьянова
Лучший ответ
на все есть своя причина, вам то что, вот узнайте у знакомого почему они расстались, любые отношения это опыт, они набрались опыта и все в новую страницу жизни
Пуля Пилуля
Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой.

© Фридрих Ницше.
и сказали всем ..не сошлись характером. решили что отношения изжили себя, это их решение и выбор.
Недолюбовь
Лиза Сизова
Бабла не было вот и расстались
«Сухуми» ©
значит, не судьба. У меня тетя встречалась 11лет со школы еще, а замуж вышла за человека через месяц их знакомства Вот живут уже 48лет и она очень счастлива с ним .
Так люди и после 30 лет семейной жизни расстаются.
Все в сексе приелось, одна рабоче-крестьянская поза - она снизу, он сверху и лишь бы кончить. А может он ориентацию поменял, у нее может возникла легкая форма хламидиоза или гельмины пошли. Причин может много быть.. .
Дастан Д
жизнь такая штука ...ничто не вечно.
Мож он дерево в пастели)) )