Расставания
встречались с парнем 6 лет, расстались, а он как узнал что я перестала сидеть дома, и хожу гулять пришел в бешенство!?
Просто заело мужское самолюбие, как это ты 1,5 месяца просила вернуться, а тут и без него обошлась, и жива еще. Другого ничего нет. не бери в голову. да 6 лет не маленький срок, да может и любишь, но если он 1,5 мес. не соизволил извиниться за свой поступок и понять свои ошибки, то и дальше все это пыль в глаза. Подобное будет продолжаться время от времени до тех пор, пока у тебя будет терпение. Но потом от такой вечной ситуации ты просто сама себя возненавидишь из-за своей слабости. 1,5 месяца уже прошло, пройдет еще месяц и все твои страдания закончатся в конце концов. Но лучше еще месяц потерпеть, чем всю жизнь мучиться.
Так вы встречались для чего цель встреч и причем бешенство
Не гуляй тогда подожди и он вернёться
тебе не один хер?
Уйди в монастирь. Раз не с ним то не с кем. Он тебя бросил, хотел увидеть как ты в его ногах ползаешь, а ты пошла гулять. Его задело, как это моя собственость уже не моя.. . и пошел его высер. Даже если вы снова будете вместе он снова тебя бросит, потому что знаешь что ему простят и его ждут. Ему все равно на тебя и на твои слезы, он уже давно там баб трахает. А тебя контролировать пытается. Забей, и ищи другую компанию, это уже не твой парень
Не всё ли равно после расставания? О_о по моему между вами после разрыва ничего уже не должно быть, если конечно у вас обоих мозг нормально работает
раз растались то какая тебе разница что с ним творится? А у него чувство собственности сыграло
Расстались да расстались, и что теперь, запишись в бассейн! Или прыгни с парашютом!
Что, что ревность это была, переживание, как ты там, что с тобой, с кем ты... я вобще не поняла из-за чего расстались так, что возможно мои доводы не верны, когда напишешь причину тогда отвечу нормально!