Расставания

Встречались с парнем пол года, поссорились и расстались, он меня сильно обидел, а теперь я узнала что он еще и

с другой девушкой параллельно встречался последний месяц... Так почему же мне плохо без него? Я его не любила, просто нравился... Порой он ужасно вел себя по отношению ко мне. Я не понимаю, почему же я так безумно страдаю без него???
Расстались ведь... и хорошо.. поверь.. это только пойдет тебе на пользу... пусть это неприятность будет твоим маленьких уроком.. не доверяй НИКОМУ... тебя предадут и даже глазом не моргнут... а через месяц или два ты посмотришь на него и скажешь "О ужас... как я могла с такой гнидой встречаться??? "...еще ржать будешь...
Максим Гречиха
Лучший ответ
Ну и что? Это вполне нормально! А ты зачем время теряла зря?
Коля Кравчук
самолюбие задето ) подожди месяц и все будет отлично ) еще увидишь его где-нить и подумаешь "а что я вообще в нем нашла тогда ?")
знаешь скока таких КОЗЛОВ еще будет ))) не парься время лечит
Виктор Виноград Почему это он "козел"? Она его не любила.. Значит просто накинула на него поводок.. этим и испортила отношения: приставучесть ни к чему хорошему не приводит. Так оно и не мудрено, что он нашел другую. А то, что ей надо было принять случившееся после этого, объясняется тем, что в жизни нет ничего более постоянного, чем временные явления..
Остановись, огленись вокруг!!!! Обязателно забудишь его. Уже через месяц будешь вспоминать себя и смешно будет))
привычка
Joni Serenbaev
может быть в какой-то момент он заменил тебе весь круг твоего общения, ну или практически весь, и потому тебе его так не хватает?
Zhao Haichen
привязанность, это пройдёт со временем и ты поймёшь чтобез него лучше... если ты это не поймёшь значит ты его любишь... а за что за то что он так поступил за твоей спиной?? ? он не заслуживает прощения!
Vladimir Mihalchenko
ооо, у меня тоже была такая история. Ты просто к нему привязалась или не можешь привыкнуть к мысли, что ты Такая Вся Из Себя классная.. . чем то могла его не устроить.. . или же просто не можешь жить без парня ни дня. . по этому так сейчас страдаешь. Выше нос, всё в твоей жизни наладится, он не первый и не последний козёл на планете, всё у тебя ещё будет!
это просто привычка, со временем все пройдет..
привязанность просто!!!!