Расставания

встречалась с парнем 2 года. потом изменил расстались. сейчас у меня другой, но мой бывший опять хочет быть вместе

Fariida Xojina
изменил один раз, изменит второй. так что надо оставить его в прошлом
Жанар Жыланкозова
Лучший ответ
можно играть в двое ворот
Видимо, опять захотел изменить и расстаться...)
Изменил и что? Не сотрется! А если есть чувства к нему-не вижу преград, действуйте, никто другой так Вас не знает, как он..
а чего хочешь ты?
жить счастливо с тем, кто любит и ценит или же страдая терпеть измены того кто на вас х*й забил?
Ну и зачем тебе твой бывший ещё и к тому же изменщик? шли его шли))))) и живи с парнем, которые твой и рядом)
а тебе оно нужно?
Olesea Bogdan
Кто из них тебе больше нравится?? Ну или кого из них ты любишь?
Если не можешь решить, то выбирай того, кто в сексе лучше, ну а если тебе повезло настолько, что они оба в этом хороши, тогда.... я не знаю, что делать ((
Посылайте его не задумываясь! Предатели по жизни ни к чему!
Ну изменил.. . А кто из мужиков не изменяет? И уверена ли ты что твой нынешний налево не бегает? Или со временем не будет бегать? Мы все такие: рано или поздно, да так что ты об этом не узнаешь. И дело не в любви, а в том что просто новая баба. Для разнообразия. Согласны, парни?