Расставания
Встречалась с парнем 2 года, расстались, через 2 дня погулял с моделью
Это временное увлечение, модель еще свой норов покажет.
Я уходила первой. Резко и навсегда. Чтобы услышать: - Стерва!! ! И улыбнуться - Да!!!
Да уж.
Женщины считают, что все мужчины одинаковы, в этом их сила. Мужчины считают все женщины разные, это их губит.
Смотри позитивно. Он же тебя не с двумя детьми оставил, вот такой слабохарактерный, ни одной девушке отказать не может. При СССР была такая хрень характеристика и обязательно была фраза морально устойчив. Твой избранник не таков.
Дело в том, что зачастую, мы понимаем что надо разлюбить человека, не питаться надеждами, понимаем что можем, но не хотим этого делать.
А знаете почему ? -потому, что мы боимся остаться одни.
Мы боимся, что никого больше не встретим. Когда мы любим, то видим во всех только недостатки и не верим в то, что сможем еще кого-то встретить, полюбить.
А еще бывает так, что мы осознаем, наконец, что мы немного охладели к человеку, но тут нам вдруг становится страшно. .
становится страшно от того, что нам становится пофигу то, что было нам дорого.... мы боимся, что у нас в жизни никогда больше не будет человека, которого мы сможем полюбить.... тогда снова начинаем себя мучить... .
Надо лишь понять, что мы не останемся одни после того, как выкинем любимого человека из сердца.
Мы вскоре обязательно кого-то встретим. Это лишь вопрос времени, малого времени.
Так уж мы устроены.
Все будет хорошо !
Так уж мы устроены.
Все будет хорошо !