Расставания

Подробнее встречались с парнем 6 лет из которых 2 прожили вместе, расстались потому что я задушила его своей любовью, 1,

Просто мужчины хотят, чтобы брошенная ими женщина всю жизнь плакала и страдала по ним. А тут ты показала, что можешь быть счастлива без него. Потому он взбесился. Но это не значит, что он тебя любит и что вы будете вместе. Забудь его!
Денис Чернов
Лучший ответ
может он решил погулять, погулял0понял, что тебя лучше нет. К тому же, он все время твердит-я ревновал тебя, но не говорит, что любит тебя. Так что, если хочешь быть с ним, не дави на него, держи на длинном поводке, влюби его в себя и будьте счастливы
нельзя делать парня смыслом своей жизни!!!! что бы твоя жизнь крутилась вокруг центра ПАРЕНЬ!!!) ) мы зачастую под привязанностью понимаем любовь, а привязанность для большинства означает ничто иное, как привыкание к постоянному нахождению рядом определенного человека.... тебе хорошо рядом с ним.... вот это ХОРОШО и есть привязанность!!!! на фига это нужно? ты личность, ты женщина, ты ценна этим... тебе много мужиков сказало об этом.... на кой фиг тебе бегать за бывшим и просить его о возвращении да ещё спать с ним.... да пусть он идёт и страдает.... сцуко не решил он ещё ...так и будет лазить по ночам убеждаться в тебе.... короче гони его и точка!! ! будет новый ценить тебя больше чем бывший.... запомни живи больше для себя!!!! украшай свою жизнь единственную приятными событиями.... а не страданиями и ожиданиями по бывшему и не допускай его к телу !!!быстрее думать начнёт ...
удачи тебе!!)))
Илья Попцов
сказать другу, что тебе нужна передышка и больше времени на самого себя, не так-то легко. Боишься задеть его. Боишься за ваши отношения. Однако, если разумное количество времени проводить порознь, то это скорее будет на пользу, чем во вред вашей дружбе.
Для примера: в одном из сиднейских парков пришлось оградить цепями большое дерево. Почему? Потому что толпы посетителей утрамбовывали почву, и корни дерева задыхались. Без защиты оно бы погибло.
Подобное может произойти и с дружбой. Если чересчур подолгу бывать вместе, дружба «задохнется» . Царь Соломон написал: "Пусть твоя нога не часто бывает в доме ближнего, чтобы он не пресытился тобой и не возненавидел тебя"
Может меня маленько придушишь..? Если к тёплой печке прижать, я ещё ого-го..!
Перебор - тоже плохо...
сколько времени прошло после расстования? не навязывайте себя и увидите нужны вы ему или нет! может еще не все потерянно, очень часто мужчины возвращаются! главно время (у вас должны пройти обиды, разногласия) только потом вы сможете поговорить и наладить контакт с ним! по любите себя, и он вас по любит! очень большая ошибка женщин, полностью отдаватся мужчине!
Ирина Ивлиева
Невероятно, ты как тетка из "рокового влечения" ))) за 6 лет дикая любовь должна была уже успокоится