Расставания

Встречалась с парнем 4 года. (Мне 20,ему 22)Расстались, сказал что чувства прошли.

(Мне 20,ему 22)Расстались, сказал что чувства прошли. Сейчас естественно трудно представить себя с кем то другим, да и не хочется пока. так вот, скажите кто то смог снова полюбить после расставания. И как сложилась ваша жизнь.? Спасибо.
Sergey K.
после расставания я встретила человека, которого по настоящему полюбила и который безумно любит меня... поэтому я думаю жизнь сама отводит ненужных людей, ради тех кто еще придет..
Владимир Федотов
Лучший ответ
все проходит, и все становится на свои места
Азамат Аяганов
вот проблема-то! расстался - нашел новую, расстался - нашел новую, сложилось - поженились. Малолетки такие малолетки:))
С*
Серёга ***
...Вам всего 20!У вас вся жизнь впереди! Через некоторое время, вы, вспомнив ваше расставание-улыбнётесь!... и скажете:... какая же я глупенькая была, что переживала! И счастливой вы будете! И любовь настоящую встретите!
Еще вся жизнь впереди. Полюбишь и будешь любима
О боже мой, да всем насрать! :D
Йа Псих
после расставания, трудно полюбить, но встречаешь нового человека и влюбляешься, да не сразу, да пытаешься найти подвох во всей этой ситуации, да на человека косо смотришь, ищешь где что и почему он привлек, а потом понимаешь надо это все отпустить и жить и наслаждаться жизнью дальше. А жизнь сложилась замечательно, не жалею что рассталась с прошлым, у меня замечательное настоящее. Поверьте жизнь продолжается и только вы в силах начать новую историю и довести ее до счастливой жизни. Удачи вам и терпения.
Мои переживания длились долго Но я снова полибила, взаимно Сейчас счастлива НАЙДИ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ТЕБЯ ПОЛЮБИТ Чем быстрее ты его найдешь, тем быстрее закончатся твои переживания
не надо бегать за тем, кто от тебя отказался. Пройдет время, и найдешь того, кто будет ценить тебя и любить. А пока просто знакомься и общайся, только далеко не заходи. Поменьше будешь о нем думать - быстрее восстановится твое состояние и ты сможешь полюбить.