Расставания

Рассталась с парнем 6 лет назад..

Живёт он в другой республике,женат,двое детей и казалось должен быть счастлив,НО звонит мне и признаётся в любви!Это нормально если мы не виделись 6 лет?Для чего ему это нужно?
возможного он только с тобой был счастлив и что у него и жена и дети а все равно тянется к тебе и за 6 лет не забыл тебя может он думай забудет и все пройдет а нет не смог!!!
Римма Тазагулова
Лучший ответ
прошло 6 лет, у него полно проблем, дети, жена и т. д. хочет расслабиться, ты в другом городе, если наладит с тобой контакт, то можно к тебе приезжать и ты будешь любовницей.... какая любовь то?? подумай сама, почему так..
Андрей Канёса
Александр Горшенин между нами тысячи километров,он военный человек его не выпустят заграницу,он не сможет ко мне приезжать и я наврятли к нему поеду!
Еугений Лавров Малышуня, ты хороший психолог, для ветренных людей. Но мою психологию до сих пор не поняла....
Наличие жены и детей еще не говорит о полном счастье. Но. при всем при этом, раз вы столько лет как разошлись и у него есть семья, то то что он делает чистой воды эгоизм. Вы бы постарились прекратить общение с ним. Не будет с таких вещей ничего хорошего.
Я тоже зачем то своему бывшему по "пьяне"названивала ((( Хотя была очень счастлива и в жизне к нему никогда бы не вернулась! Вот сейчас спроси меня -зачем я это делала-не знаю !
Guyzel Vagapova
Раз так происходит, значит так и есть любит! А когда он ещё тебе скажет? Ему так легче!
скучает, это нормально, но неправильно
значат когда то подарил не забываемый ночь ...который час не может дать жена...
Александр Горшенин мы даже не спали с ним!!!
Это у него так помутнение рассудка, к большому это не приведёт...
Любовь-странная и не объяснимая штука. Забыть-очень трудно (для некоторых-не возможно). А он до сих пор любит.
Живет прошлым, не понимая, что звонить другой он мог бы и в случае, когда была бы с ним ты.