Расставания
Рассталась с парнем 2 года назад, полгода не виделись. Вчера снился мне. А сегодня позвонил. Я не ожидала. Где-то нашел
мой номер или не удалял совсем. У него есть девушка, с которой он живет вместе. У меня муж и ребенок. И он мне говорит о чувствах, и хочет встретится, говорит, что ничего не забыл. Как быть? Что с ним делать? Мне он оч нравится, воспоминания приятные
За любовь надо бороться до конца до боли в сердце до слёз до крика
иди смело на встречу.. и будишь счастлива я уверен))) )
Верь в себя и в человека котого ты действительно любишь в душе
Не стоит, все забудется... Берегите, что есть!
посмотри на ребенка и мужа. . он тебе все еще нравится? кто муж? ребенок? или тот бывший?
ну так встреться, с тебя не убудет, а может это твоя судьба, так что давай не теряйся, я бы пошла точно
главное в заблуждение не уйти!
вспомни день расставания и попустит!!!! я так тоже разок влипла, только у нас детей еще нет, и на встречу с ним не пошла потому что к хорошему не привдет!!!!
Гульнар Искакова
а кто знает, где оно это хорошее, здесь - дома, или там - с другим
Гульнар Искакова
день расставания у нас был хороший, плакали и он, и я
Забыть. У вас теперь новая жизнь. Где он был раньше?
У тебя муж достоин того, чтобы хранить ему верность и любовь? Если да, то учись бороться со своими желаниями, потому что бывший скорее всего через некоторое время опять исчезнет в неизвестном направлении. Если муж - тварюга конченная, то тогда со спокойной совестью...
Гульнар Искакова
бывший никуда и не пропадал, я его тогда бросила, он оч долго страдал, мы с ним не общались, потому что я вышла замуж
не нужен он тебе, это просто эмоции и воспоминания нахлынули, береги что есть (мне тоже через 2 года парень бывший позвонил, гулять зовет, но я ценю своего нынешнего парня)
Не боишься что семью свою разрушишь? кто живет прошлым у того нет будущего.
Гульнар Искакова
и так отношения в семье - не ахти, одна ссора за другой
Зачем ворошить прошлое?? ?
Подумай о своей семье, и о его семье (может у него тоже назревается семья) . Не факт что через год (пол года или месяц) вы опять разойдетесь....