Расставания

Рассталась с парнем 3 года назад, а он не дает покоя мне

рассталась с ним изза его поступков, в душе он свою вину понимает, ему стыдно, но еще тогда он считал что он прав, и уже как 3 года за мной следит, как мне избавиться, его друзья пишут мне и я просила меня оставить в покое, мой черный список заполнен его фэйками
Заявление в милицию
Azizbek Tolibov
Лучший ответ
участковому или полицию пусть с ним побеседуют и предупредят
Главное нового кобеля не заводи, иначе это его может подтолкнуть к чем нибудь кхм кхм
Пока нет угроз жизни и здоровью, в полицию на него не заявить. Значит, можно просто принять, что некоторое время в вашей жизни есть вот такой фон. Типа комара. Ни в коем случае не позволять выводить себя. К этому нужно относиться как к шуму, к которому постепенно привыкаешь. Еще круче, если найти, над чем в этой ситуации посмеяться над ним или самой ситуации.
Кстати, возможно, он не хочет причинять неприятности. Просто из тех сказочных долбо*бов, кто свято верит, что девушку надо добиваться и завоевывать любыми способами. Ну, что, кроме жалости, можно к такому испытывать? :)
Л*
Людмила *********
Серьёзно, пишите заяву в полицию. Похоже на сталкера, это опасно.
Проще простого-пиши заявление.В штанишки он навалит тут же и исчезнет.
Роман Филатов
У парня так устроена психика, что он не может вас забыть и найти замену. Навязчивые мысли и воспоминания. К сожалению, это будет продолжаться. Общие друзья, которые мешиваются, чаще всего усугубляют ситуацию. Смените номер телефона. А если он вам продолжает писать после смены номера телефона, значит, друзья вам оказывают медвежью услугу.
Они должны вас не сводить, а ,наоборот, попробовать найти ему другую девушку. Если человек зациклен на одной девушке, значит, что он не слишком разносторонний, ему нужно обогащать Круг интересов. в плане того что человек однолюб и на других не смотрит, это просто отсутствие самодисциплины и работы над собой. Так гораздо проще -плыть по течению и ждать возвращения ушедшего человека.
Ему уже хватит сидеть на попе, нужно действовать. Мужчина должен быть охотником. Иначе он не мужчина, а баба. Или тот, который ждёт, что ему что-то с неба свалится.
Мария Полоцкая Он ужи охотится, названивать скоро с клафилином придет?
Vi Ki "Мужчина должен" - кому?