Расставания
Я рассталась с парнем 3 месяца назад. Но не было и дня, чтоб я о нем не думала.Я не понимаю себя,что мне нужно от него..
Леди:)) , судя по нику-Вам 16 лет, забиваем на все и живем дальше! Я как-то посчитала, что в период с 14 до 19 лет у меня было 16 парней:) ) и поверьте, в 50% случаев-это"ааа, люблю, не могу, что делать". Пройдет. Поверьте, будет у Вас тот единственный в жизни, но не сейчас. Сейчас просто живите и набирайтесь опыта:))
Расставание-страшное переживание... Ещё долго будешь думать о нём... Советов-никаких не дам. Ты не представишь пока насколько мне было плохо... Но, мы сейчас снова вместе.
Скажу вам одно! Пока вы сами не захотите его забыть вам не что не поможет!
Вы не можете забыть 3 месяца я знаю людей которые годами не могут забыть! Если это была любовь то к сожелению она не когда не забудиться! Даже спустя 20 лет вы все еще будете нет-нет но иногда вспоминать!
Просто пройдет время и вы не будете воспринемать его как своего бывшего! Лучший способ уйти с головой в новые знакомства... романтические свидания.. работу и тг...
А зачем рассталась? Был повод? появился другой? или этот не устраивал чем-то? Я тоже расставалась с парнем и не раз, но если по своей инициативе, то не жалею и не вспоминаю с тоской, значит была причина: не любила, встретила другого. . Просто так же не расстаются люди. . Не переживай. Разберись в себе, что тебе самой надо и все встанет на свои места.
Ты его любишь Ты не можешь без него жить По какой причине ты с ним рассталась Что было не так в ваших отношениях и потом начни с ним с начало. и не повторяй то, что ты делала.
Печально, но вот пример из моего опыта, рассталась с парнем почти год назад, болела страшно по нем, ревела, совершала необдуманные поступки, но всё это время со мной был человек, который любит меня п настоящему, и я забыла своего бывшего и вот когда я счастлива, он снова лезет в мою жизнь амне не нужно это, приглядись, быть может и твоя любовь где то рядом))) удачи!