Расставания
Рассталась с парнем 3 месяца назад, пыталась забыть, но не получается, скучаю по нему жутко.Начала встречаться с другим
у меня сейчас похожая ситуация! тоже схожу с ума каждый день!!!! тебе могу посоветовать одно-постарайся не заморачиваться! вот пришел день-проживи его так, чтоб потом не жалеть! и не думай, что тебе 25 лет! мне так же! ну и что!!! все к лучшему! а если подумать0раз так судьба все расставила-значит так надо! может ты и вернешься к перовму парню! Только вот ЗАЧЕМ!!! если расстались-значит такая судьба... Постарайся не заморачиваться!
и? скучаешь, предприми что-либо, нас только в это не впутывай
И в чем вопрос. Как забыть? Не забудеться, но отойдет на второй или тысяча двести двадцать второй план, сразу же после хорошего секса с новым молодым человеком. Такова женская структура.
Кабиздец трагедия то какая :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
нахрена с другому то??!! надейся и жди
Не ипать мозг хорошему человеку....
а может ещё не поздно всё вернуть??
Бывает такое чувство,
когда хочется всё изменить
Ведь одного неправильного поступка
никогда уже не забыть
ты жалеешь об этом годами,
не можешь себя простить
не можешь заснуть ночами
и думаешь: никогда б не любить…
А просто надо утром встать
И посмотреть на рассвет
Жизнь с чистого листа начать
и не вспоминать про вчерашнего солнца свет… .
Больше никогда не грустить
и не пытаться вернуть прошлый день
я буду другого любить
и не буду похожа на тень…
и не плакать бессмысленно,
а понять эту истину:
Жизнь стоит того, чтоб любить
А любовь стоит того, чтобы ждать… .
И, возможно, забыть….
когда хочется всё изменить
Ведь одного неправильного поступка
никогда уже не забыть
ты жалеешь об этом годами,
не можешь себя простить
не можешь заснуть ночами
и думаешь: никогда б не любить…
А просто надо утром встать
И посмотреть на рассвет
Жизнь с чистого листа начать
Больше никогда не грустить
и не пытаться вернуть прошлый день
я буду другого любить
и не буду похожа на тень…
и не плакать бессмысленно,
а понять эту истину:
Жизнь стоит того, чтоб любить
А любовь стоит того, чтобы ждать… .
И, возможно, забыть….
О чем ты раньше думала? У него может уже другая и живет се припеваючий!
Забудь и не вспоминай. В одну реку дважды не входят.
Флак тебе в руки...
Нынешнего отпусти. Не порть ему жизнь. Он ведь ни в чем перед тобой не виноват.
я расстался с девушкой два месяца назад, я тебя прекрасно понимаю.. . Тоже познакомился с девушкой, ибо первый месяц вообще с кровати не вставал, потом сказал "-Хватит! " Довольно с меня унижений, раз ушла, так значит любила.. . Вот я сказал это все, но продолжаю любить ее, и ничего с собой поделать не могу, ни девушка другая, ни учеба, ни работа не помогает. Я не знаю, что будет впереди, я просто живу дальше, ведь завтра будет новый день и кто его знает? Что он нам принесет...