Расставания
рассталась с парнем 3 месяца назад....
после 4,5 года отношений расстались, пожили пол года ушла сама от него собрала вещи, заел не быт , а он оказался эгоистом до кончиков волос! родителям его сообщила что ушла мол все кончено, они среагировали что ушла да катись к чертовой матушке., после я им уже не звонила. Мой бывший начал меня обвинять что ушла ты и концы в воду, не общаешься ни с кем. это не воспитанно и все такое. Я позвонила бабушке она меня пригласила к себе. мы с ней посидели поболтали за бутылочкой винца. она мне говоит о том что внучик ее меня то и не любил, и что женится он не собирался, и что давным давно ведет переписку с др девицами , мне так как нож в сердце, я конечно молча выслушала, поехала домой о слезами на глазах. Он узнав что я сблизилась с бабушкой, стал приезжать ко мне. Я устроилась на вторую работу забыть хотела но не получается опять встречаемся, в рестораны приглашает. я совсем запуталась, ведь вижу что любит он меня, но так он зависим от родителей, не пойму что делать....
любил бы, первым делом предложил бы руку и сердце после твоего ухода.
не трать свои лучшие годы, отпусти его, пусть идет своей дорогой.
а бабушка у него в таком авторитете, что после вашей с ней встречи он стал опять с вами встречаться? Делайте как вам лучше, но на него особо не рассчитывайте. Иногда женщинам все равно как к ним относятся - главное получать удовольствие от того, что сама любишь, а дальше как пойдет :-) Удачи!
Ой ну ты дура !!!пипец просто и тряпка к тому же !!!
думаю он за вемя растования с вами да и во время ваших отношений погуливал от вас, а сейчас просто понял что с вами удобно....
сжигать мосты надо сразу, ушла, так ушла! зачем же рвать себе душу, он опять "поиграет" и тебе опять придётся уходить, потом снова возращаться... ты так и будешь бегать при первом же его зове? а как же гордость и самоуважение?
Ушли так ушли. Бабушке особо я бы не верила. Верьте своей душе и интуиции.
За столько лет не женился, удобно устроился. Вы решили уйти. Своё мнение должно быть. Вы умная красивая девушка.
Лучше сразу всё руби!! ! Самой потом будет ещё хуже! ! больше общайся, проводи время как тебе хоца!! ! И он отойдёт на задний план.
Тебе не нужно было ничего сообщать его родителям, это был твой минус. Он бы сам им сказал это со временем это, но ты правильно сделала, что ушла от него. Он тебя же не любил и ему было да лампочки с кем ты, где ты, как ты. Если он постоянно вёл переписку с другими девушками, это уже о чём-то говорит, что он тебя никогда не любил. Если мужчина искренне любит свою любимую, то он будет планировать будущее только с ней. Мечтать о свадьбе, о детях и многое другое. Не совершай второй ошибки, забудь его и ищи новую любовь. Я от всего сердца желаю тебе огромного счастья в личной жизни...
ЗАБЕЙ!!!! ну не унижайся ты девонька... исчезни на время, минимум на год.... и что это за бабка такая, что гадости говорит не поперхнётся-может моразм старческий, ну ладно ей то можно простить, но он ведь так и продолжает терзать тебя.... уходи от него ты такая красавица, вмиг найдёшь себе отличного мужчину.
да придурок он и маменькин -папенькин сынок от таких бегом бежать надо пожалеешь потом как мужик тебе говорю кстати не заинтересованный!!!