Расставания
расстались с парнем несколько лет назад.я вправе спросить сейчас почему?
расстались как то по-дурацки! и не знаю почему..встречались неск.месяцев..не люблю лезть в душу с распросами..думаю ушел значит ушел...но меня так мучает это..недавно с ним общались по телефону-был рад меня слышать..это нормально вообще спросить ПОЧЕМУ У НАС НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ? правда как то бредово звучит)))
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
плюнь! в одну реку дважды не войдешь.
если вы себя уважаете, то не задавайте ему таких вопросов... это звучит как сожаление и признание вашей вины... .
да и какая теперь разница почему.... это уже прошлое.... смотрите в будущее, а не назад!
Зачем ворошить прошлое-успокойтесь, не нужно этого делать.
Но если уж не втерпеж-спросите-хотя уверяю вас-ничего хорошего не ждите.
Я бы ответил что-то типа: "потому что не получилось", "не судьба" и т. п.
Если не можешь себе выбросить этот вопрос- спроси его. Но не рассчитывай узнать что и почему в действительности произошло. А если честно -это уже не имеет значения и для тебя и для него. . какая бы не была названа причина- вы уже не вместе и получив ответ какой либо- задашь следующий себе вопрос, скорее всего. Вот и подумай- надо ли? ! Ты знаешь какая ты он знает какой он, вы знаете что было а то что не вышло- бывает, к сожалению. Просто это было не ваше в противном случае были бы вместе сейчас. Но если есть вопросы в душе- попробуй спросить что будет - получив ответ ;) Все хорошо, просто ваш разговор и ваше общение напомнило былое хорошее-улыбнись этому и все будет хорошо
он все равно солжет. вот так.
и будет вам еще не приятней.
НЕТ НЕБРЕДОВО-СПРОСИ И СТАНЕТ ЛЕГЧЕ! уДАЧИ АНЮТА
Зачем Вам это спрашивать, ведь может случиться так, что он ответит и ответ Вам совсем не понравиться.. . Общайтесь как друзья, иногда бывшие очень помогают потом по жизни, если сохранить нормальные отношения...
Нуу и зачем вам это знать! Не бередите душу.... ушёл и ушёл.... значит так надо было.... это не ваш человек!
может он поэтому и ушел??.. что даже не знаешь почему
Конечно.... особенно если это тебя терзает....
а сейчас зачем вам это?
Лариса Снегирева
люблю его
Да! ! Пока есть возможность обязательно спроси, и плевать, как это будет звучать, главное, чтобы назвал истинную причину
Зачем? Оставь его в прошлом. Он не достоен того, чтобы о нем помнили....
Конечно! в праве))) и жизнь и душа после ответа станит легче... главное сново не влюбится... УДАЧИ!!!
Лариса Снегирева
как влюбиться в того кого любишь?)))
Не вороши прошлое
да, не стоит вспоминать