Расставания
Рассталась с парнем пол года назад, при этом забыла у него дома зубную щетку и фотографию в рамке.
Где-то 3 месяца назад он начал мне сниться. Я о нем не думаю, у нас давно разные жизни. Может это быть как-то связано?
забирай вещи. это они тебя вспоминают, блин. такую забывчиваю хозяйку) забирай и все. а вдруг приедещь к нему за вещами а он бац и влюбится ну или там шутка судьбы какая-то..))
Приворажил! Забирайте свои вещи срочно
Заберите свои вещи. Не факт, что щетку он не выбросил. А вот фото можете забрать. Может так спокойнее будет.
Знаете, когда мы с моим бывшим расставалиссь, у него много моих вещей оставалось. Так он сам все собрал и вернул мне, вплоть до тампонов и заколок для волос.
Меньше забивай себе голову всякой ерундой.
Если верить в это, то и сбываться начнет, а если нет, то и сниться никто не будет.
Ты там ещё и мозги свои забыла, а не зубную щетку с фотографией в рамке!:)
Сергей Белугин
Родился сын, назвала его Кузьма. И стала я Кузькина мать....
невилика потеря....
забей про щетку и все у тебя своя жизнь у него своя и ты наверняка счастлива с нынешним если ты придешь за щеткой он подумает что ты хочешь наладить отношения а зачем тебе это надо?
да нет, но не может же он чистить зубы вашей зубной щёткой и анонировать на ваше фото! может вы просто за ним соскучились (в подсознании)?
Сергей Белугин
Я тоже надеюсь, что он не чистит зубы моей щеткой))))))))))
так ты че уже 3 месяца зубы не чистишь? Купи новую щетку и познакомься с новым парнем...
Сергей Белугин
Ну и стеб!!!!щетка у меня давно новая, да и парень в принципе тоже!!!!
Хочешь совет услышать. а в ответ-только издевательства!!!
зубы почистил наверно твоёй щёткой.
Бред!) )
Не верю в такую ерунду!)
говорят - если где-то оставил свою вщь, случайно,
обязательно туда вернешься....
а вдруг он твою щетку себе в анус засовывает на ночь, чтоб лучше спалось?? ? срочно езжай к нему - забирай свои вещи и его почку (ну, так на всякий случай....