почитай про тактики ухаживания, понятнее станет.
возможно захотел вернуть отношения - напоминал о себе, а теперь пропал и ждет твоего шага, сделав который он получит ответ - возможно ли возобновление отношений или нет.
Расставания
Расстались с парнем пол года назад! в последнее время стал часто звонить.встретились случайн. скучает говорил. и пропал(
расстались - пусть идет с миром...
Вам в Жди Меня надо
Эх нашел он с кем не скучать. А теперь видать ты скучаешь
всё, надоело скучать...
Редко бывает такое, что расставание не повторяется. Велик шанс, что он так и будет приходить-уходить. Если устраивает - вперед. Нет - не давай о себе знать.
Кстати, мужчины охотники, помнишь? Пусть охотится, не облегчай ему задачу.
Пошел он
Ты ему тоже скажи, что скучала
Может, хочет проявить что-то, но боится? Вы то пытались показать своё небезразличие, когда он давал о себе знать? Судя по-вашему вопросу, Вам далеко не всё равно!
не заморачивайся, хотел бы чего-то - нашел бы и повод и время и слова и возможности
найди другой объект для дум и воздыханий
а эти редкие подергивания за ниточки оставь наивным дурам, ну развлекается он так
Знаешь, что я бы сделала на твоём месте? Я бы позвонила ему и расставила все точки над и... Как бы там не случилось, тебе станет легче. Нужна, будет с тобой, а если не нужна, то и тебе он такой не нужен.