Расставания
Это любовь или привычка? Мы расстались с парнем, прошел год-и все это время каждый день я о нем думаю. Вспоминаю. см. внутри
Мы встречались 7 месяцев. Я любила его. Но не признавалась, т. к. думала. что он должен первый признаться-но он никак не признавался-поэтому я и не разрешала нам секс. Он наверно этого всего не знал-ходил просто так. ходил. Мне надоело ждать его признаний и я предложила расстаться-он спокойнно ушел, но продолжал звонить-писать. Мне было больно-так как я его любила-и от злости что он ушел-я запретила ему мне писать и звонить. с тех пор каждый день я думаю о нем, вспоминаю, представляю, как мы с ним встретились, как я ему рассказываю свои дела, проблемы, представляю как он рассказывает мне свои. Вижу иногда его во сне-как будто мы общаемся.... Мечтаю о том что он однажды извинится и попросит чтобы я вернулась к нему. так прошел год-без общения-не виделись ни разу. И вдруг-нечаянно встретились. ОН так же радостно поговорил со мной- а я была в шоке-сделала деловитое лицо-серьезное-не улыбалась. вообщем не была как бы рада встрече-но на самом деле я этого хотела. И после встречи этой я поняла-что у меня к нему ничего не изменилось.... а он все так же не пишет-и не звонит. Другие парни предлагают встречаться-но они мне не интересны. Это у меня любовь такая или просто привычка?
Ничего, если я скажу пару неприятных вещей, ок?
Ты неопытна в отношениях с мужчинами, не знаешь их психологию, не чувствуешь, как правильно, а как нет себя вести. При этом у тебя сильно развита фантазия. И как следствие что мы видим:
1. Парень не сделал признание в любви, поэтому ты решила, что раз не сказал, значит не любит, а раз не любит, то зачем секс?!
Заметь, это ТЫ решила, что если любит, то должен сказать об этом. Это все твои фантазии. Какой-нибудь подонок, который девчонок перебирает, тебе столько бы признаний сделал, чтобы затащить в постель, и ты бы считала, что тот любит?!
2. Целый год предавалась фантазиям... а когда встретились, то сделала деловое лицо, после этого сильно удивляешься, что парень не проявляет инициативу? С какой стати?
Все сделано неправильно. Одни ошибки.
Надо учиться правильно себя вести с мужчинами, надо учиться понимать, кто чего стоит. Слова - это не доказательство любви. Наговорить можно много.
Что делать с этим беднягой, которого ты так долго динамила?
Попробуй организовать еще одну случайную встречу, только веди себя правильно. Покажи, что ты рада. Ведь ты рада? Так почему нельзя вести себя искренне с человеком, который тебе дорог? И видимо порядочный человек себя по тому как он себя вел, как терпеливо ждал...
Все сделано неправильно. Одни ошибки.
Называется не разорванные "душевные связи" ..Разорвать очень просто.. погуглите ...
Да это не любовь. Просто не реализовалось то, что Вы себе нафантазировали. Поверьте, если бы Вы нужна была этому парню, он нашел бы способ Вас завоевать и быть с Вами рядом.
Карина Н.
Тут не в этом дело даже, есть парни из разряда нерешительных и неинициативных, которых бросят а они при этом ничего не делают, у самой такой был, который тихо наблюдал со стороны, хотя и нравилась ему,
дура... расстаться с парнем из-за того, что он не озвучил своих признаний....
это привязка.
Успокойся и иди напролом на серьезные отношения ( забеременей) удачи!
Просто парень не для неё и все, слабенький, мало инициативный, амеба короче, а ей надо более решительного и сильного парня. Это не любовь и хватит думать об этом столько времени, ты подсознательно его оттолкнула, тебе нужен противоположный по характеру
Вначале тебе может подвернуться пара ублюдков, прежде чем ты встретишь того, кто будет относиться к тебе так, как ты того заслуживаешь. Так, будто с тобой солнце восходит.