Расставания
расстались с парнем,прошел год, чувства к нему я уже потеряла.но что-то не отпускает.Почему так?когда это пройдет?
когда это пройдет?
Как только, так сразу. Никто не сможет сказать точно когда.
У Вас с ним не поставлена точка в отношениях.
Такая же история у меня.
Оба гордые и на уступки не идём.
А можно было хотя бы остаться друзьями.
Такая же история у меня.
Оба гордые и на уступки не идём.
А можно было хотя бы остаться друзьями.
Наталья Белоусова
просто он ушел.не объяснив не слова.хотя и так понятно уже.я знаю, что он расстался из-за другой.но он просто ушел, не сказав ни слова.а я может все еще надеюсь...хотя сама не хочу от него ждать чего-то, он сделал мне больно.я бы поговорила с ним , но он не хочет, он скрывается от меня,сменил номер телефона.прошел год, а я все беспокоюсь, мне это уже самой надоело, но сидит во мне как заноза.когда она выйдет?не представляю?!
Это называется приворот
Вам нужна новая любовь, вот тогда и всё пройдет.
Наталья Белоусова
только новая почему-то не приходит.просто после того расставания, я вообще не знаю, смогу ли кого-нибудь полюбить также сильно.разбились чувства, как будто мира больше нет.вот такие вот завороты в голове
такая же фигня!!! (((( не знаю, что и делать тоже.. (
новые отношения не поучаются, прошлое держит.. . ((((
это уже мейхана
Наталья Белоусова
что это такое?
скоро)))
Наталья Белоусова
Спасибо
Наталья Копбосынова
незачто!)
Со временем это все пройдет, только нужно не много терпения. Удачи!!!
Я думаю что воспоминания не дают забыть и отпустить до конца!! ! Каждый момент ты вспоминаешь самые приятные моменты.... а как можно забыть столь сладостные минуты?? ? Пройдёт, всему есть конец.... и это пройдёт!! ! найдёшь ещё своего мужчину.... того который подарит тебе этот мир.... не боись.... без мужчины в этой жизни не останешься!!!
девочки! перестаньте жить прошлым!
расстались и не думайте о нем
не разговаривайте о нем с подружками за чашкой чая, перемывая косточки ему
займитесь собой.
вы достйны лучшего
пережили одиночество и вперед
мужчин много и достойный вас еще встретит !!!
расстались и не думайте о нем
займитесь собой.
вы достйны лучшего
пережили одиночество и вперед
забудь и не думай о нем! Найди себе новую любовь, погрузить в чуства с головой! И через какое-то время ты даже не вспомнишь о нем! Удачи Тебе
возможно это приворот
а может, не потеряла?