Ну и умница что рассталась с ним!!! Гони всех кто тебе будет изменять))) )
А забудешь ты его только тогда когда встретишь настоящую любовь, вот тогда точно забудешь!!!! И будешь счастлива в объятьях того кто не изменит!!!!
Расставания
я рассталась с парнем.прошло 4 месяца,а я до сих помню о нем и хочу вернуть.есть одно НО он Изменял.Как быстрее забыть?
ты не рассталась, он ушел от тебя и не стал просить вернуться )
С кем расстанешься - того не забудешь,
В душе он след оставит навсегда;
И пусть при встрече не всегда ты счастлив будешь,
Но не забудешь ты его уж никогда.
Все, что любим мы - то вечно и бессмертно,
О чем мы плакали - нам не забыть вовек.
И в сердце у тебя останется навечно,
Тобой когда - либо любимый человек.
На свете не пройдет ничто бесследно.
Ничто не канет в лету, не умрет,
Любовь ли, ненависть, победа, пораженье.
В душе любого человека оживет.
И боль любая отзовется болью,
И страх вдруг как сейчас нахлынет вновь.
И снова будем упиваться мы любовью,
Когда то чувство вновь в нас оживёт....
В душе он след оставит навсегда;
Но не забудешь ты его уж никогда.
О чем мы плакали - нам не забыть вовек.
И в сердце у тебя останется навечно,
Тобой когда - либо любимый человек.
На свете не пройдет ничто бесследно.
Ничто не канет в лету, не умрет,
В душе любого человека оживет.
И боль любая отзовется болью,
И снова будем упиваться мы любовью,
Когда то чувство вновь в нас оживёт....
представьте его в мыслях с какой-нибудь страхопеткой занимающимся сексом.. и отвращение появится!)
Как дети малые в первую любовь, с другой поцеловался все.... конец всему,
фигня эти все измены и ревность... раз все так сложно и так нужно, можно выкинуть все из головы, забить... и нормально жить дальше.
или же вернуть можно его сейчас пусть он изменял..., или пусть он переспит еще с десятком другим девок и все равно его будеш пытаться вернуть... .
не лучше же пораньше.... как то приятнее все таки...
пойди на свидание. жизнь без него есть!
если вы точно решили с ним расстаться. то общайтесь побольше с вашими друзьями. подругами, ходите гулять, на вечеринки. клубы, тусовки. и вам скорее нужно найти кого-то другого, что бы забыть старые чувства.
у тебя это всё от обиды на него, потому что изменял, Нужно перестать обижаться, и понять что тебе такой не постоянный и самой не нужен, Напиши ему смс "я очень счастлива, что мы с тобой расстались"!!!!и не читай что он там напишет, просто номер смени! и победа за тобой, и тогда пройдёт это чувство жалости к себе, как к котёнку выброшенному на улицу, Ты свободна в своём выборе, и не все такие как он,
у любви нет срока давности... сама 7 лет забывала, да забыла так что щас и ненадо)
литр пол-литра водки, 2 батла охоты крепкой и секс с парой бывших одноклассников должны одуплить твое сознание