Расставания
Меня бросила девушка встречались полтора года,после расставания прошло 4 месяца до сих пор немогу забыть как дальше быть
Встречались с девушкой полтора года ждала меня с армии год,был у неё первым во всём,очень полюбил её! раньше до этого дружили,незнаю что и делать люблю её очень сильно,после армии провстречались пол года и расстались,причина расставания была такая то что я даже сам непонял из за чего! может подружки что то наплели ей может родители,ей 17 лет,подруги у неё я мягко скажу гулящего характера девушки,и спустя какое то время я узнаю что она стала пить шляться по квартирам на ночь с парнями,а там сами знаете что бывает!я немогу никак это принять забыть её! я люблю её! у меня никак не налаживается личная жизнь незнаю может я и сам неготов а может и просто так получается,помогите пожалуйста что делать? так дальше не может продолжаться! я с ума схожу уже я хочу её вернуть( но знаю что она уже с другими в постели была и возможно есть парень! она говорит что я ей вообще никак ненужен то что у неё чувства к другому парню какому то!я не уточнял да и нехочу,когда я встретился с ней сказал что люблю! она просто посмеялась мне в лицо и сказала а я тебя нет! видишь как бывает в жизни!это было ужасно! подскажите пожалуйста как быть? только прошу без приколов итд я серьёзно спрашиваю! надеюсь на разумные ответы взрослых и людей которые уже пережили такое!! спасибо заранее! да кстати мне 21 ей 17 !!!
С высоты своих прожитых лет скажу. Постарайся ее забыть. Если нет любви, а она тебя не любит, значит ничто не поможет. Да и ты зная, что она сейчас делает, потом не сможешь ей простить. Переболей и вперед У тебя вся жизнь впереди.
вот и пойми вас парней.... за девушками которые вас посылают и шляются вы готовы идти на край света.... ты просто сядь подумай.... ты такую маму хочешь своему сыну??.. маму которая не знает чего она хочет?... маму которая спала неизвестно с кем. а возможно ты завтра даже знать не будешь что родила она не от тебя.... ты себе жену хочешь такую что бы каждую минуту бояться что уйдёт? променяет опять на другого?... просто представь что она вернулась? и что??.. в голове у неё опилки если такую любовь променяла на дурь... ты выкинь всё из головы.... учись. работай. живи.... ты влюбишься ещё....поверь что время сотрёт всю боль.... зачем тебе то, что через некоторое время не будет нужно никому вообще???. ты сильный, молодой... не губи свою то жизнь.... помни что у тебя есть ради чего жить и радоваться жизни..))) всё у тебя впереди... оставь её там куда она сама захотела уйти....
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
Попробуй познакомится с новой хорошей девушкой. Или пускай друзья помогут. Клин клином вышибают. Тебе надо ощутить контраст. Ты пока не привык тому, что она другая, подружки показали ей другую жизнь. Она пока не нагулялась и на самом дле с даже если она будет с тобой ты не будешь счастлив. Она не такая как тебе хотелось бы.
я пошла спатки, завтро прочитаю, и постараюсь помочь ;-) пиши мне на емаил
Главное тебе сейчас отвлечься! Попробуй чем-нибудь занять себя (учеба, работа новая, а может даже девушка новая, просто для общения) . Ты пойми, что к тебе она не вернется уже никогда, не одумается и так далее.... как ты думаешь, ждешь чего-то.. . девочка просто не нагулялась, понимаешь она почувствовала этот вкус свободы... она не для тебя. Тебе надо для себя решить точно чего ты хочешь, страдать или идти дальше. Если хочешь избавиться от этих мыслей о ней, и не загонять себя окончательно этой любовью тогда попробуй отвлечься (только не крайностями отвлекаться!)!! ! Будет сложно, но видимо тебе дано так в жизни пройти через это. И ты станешь сильнее!! ! Ты молодой красивый парень, в армии был да ты сокровище для любой нормальной девчонки!!!! Удачи тебе, будь сильным!