Расставания
Прошло 2 месяца как меня бросила девушка, она сразу же нашла себе другого, а я до сих пор страдаю по ней. Что делать?
Надоело уже самому. В какие то дни бывает все нормально. А потом, как будто тумблер какой то в мозге переключается и снова это ужасное чувство внутри. Люблю её так сильно. Так скучаю по ней. Смотрю ее профиль в инсте, она выкладывает фотки со своим новым. Так противно. Но перестать не могу. Безумие какое-то. Только не надо банальных ответов типа "займись чем-нибудь". Занимаюсь и так. Но уже мало помогает. Все только хуже. Время ни черта не лечит.
Инфы мало, но чаще всего, это не любовь, а просто незакрытый гештальт. Она же не просто так Вас бросила, значит, не так все было радужно.
Настанет день, и станет понятно, что все к лучшему. Но на осознание этого точно не 2 месяца требуется.
Юлия Ф
Ссорились конечно. Порывались расстаться и не раз. Но потом страстно мирились. И я знаю, что она тоже меня любит. То есть любила по крайней мере. Я чувствовал небезразличие. А потом все просто закончилось. И я к этому был не готов. Хотя мысленно представлял расставание с ней и не раз.
продолжайте страдать. два месяца небольшой срок чтобы излечиться от зависимости. вам зачем-то нравится страдать, а девица нашла нового кавалера и вполне себе счастлива
Димон! Так ты представляй её,как она во время запора, сидит и пыжится, дуется на унитазе. Какая мордаха надутая у неё, ну как у лягушки !
Serdar Gurbanow
дельный ответ, но нытик сейчас его скроет )
Юлия Слободянюк
Мы так, парня от петли спасли. Люблю еёи всё.И мы всей комнатой убедили его.
Olala Dance Studio
Пля, теперь он вообще ни в кого не влюбится... Будет представлять себе как все они срут )))
Ну что, тогда обычный метод всех мужиков, которым невтерпеж - бери своего друга в правую руку, найди какой-то образ, приятный твоему взору, и наяривай, получай удовольствие... Снимет желание, а с ним и всякие переживания.
Конечно время не лечит, ты просто привыкаешь к этой боли. На самом деле то что она так поступила, это большое предательство и ей все вернется. Только конда будете просто общатся знакомится, боль утихнет, а полностью ее уберет только новый человек который вас полюбит. Меня тоже бросали, все через это дерьмо проходят и понимаю как это тяжело. Зато такие испытания закаляют дух. Я вас не знаю и не смогу что либо посоветовать. В любом случае время расставит все на свои места. Лично мне помагали прогулки в парке, занятие творчеством, мои близкие и домашние животные. Даже не вздумайте сказать, что не сможете, все вы сможете, преодолете и начнете жить в гармонии с собой. Удачи!
= Только не надо банальных ответов типа "займись чем-нибудь" =
Это не банальные советы. Это советы, выстраданные тысячелетиями. Даже современные психологи это советуют, чтобы прекратить так называемый "внутренний диалог" - достаточно пойти в спортзал и потягать там штангу, позаниматься на тренажёрах - https://youtu.be/LR4UvYhUu1c
Тебе учёные тоже самое скажут. Либо ты будешь страдать, год, два, пока в психушке не окажешься, таких случаев полно.
Юлия Ф
Так я же написал что не помогает уже. В начале помогало, а теперь нет.