Расставания

2 месяца назад меня бросил человек с которым я прожила почти три года, бросил беременную...(см. вн.)

Adil Kolumbaev
А это прыг скок называется.... Он потрахался ему надоело.... Решил вернутся где примут и отогреют.... Понимает что вам деватся не куда.... А потом опять уйдёт даю вам 500% и так будет всегда если вы сейчас его примети.... И сядет вам на шею.... И дальше будут только слёзы и дипрессии.... Подумайте хорошо, а надо ли вам это и устраивает ли вас такая дальнейшая жизнь.... Да я вас понимаю тяжело одной и с ребёнком.... Но лучше вам быть вдвоём с ребёнком и жить дальше спокойно.... Чем потом он истрепт и вам нервы и ребёнку.... Подумайте над этим....
Мошков Тарас
Лучший ответ
Погуляет и вернется. Думай об ЭТОМ.
ну сначала нада было поянть что за челокека ты пригрела а потом уже залетать от него
Обычность в наше время это норма когда человек бросает семью. Что тебе сказать Крепись, всё будет хорошо!
Леся Дверий
Так и будет по жизни по бабам болтаться, как говно в проруби. Вам ребенка растить, используйте его как материальную поддержку, на большее такие типы не способны.
Martin Luter
тебе сочувствую. ему тоже. вы друг друга стоите - ты не дальновидная, а он просто дебил, который не знает к какому берегу прибиться...
Артём Борисов
Adil Kolumbaev по Вашему нужно было бежать и делать аборт?
Да какая вам разница, что там у них должно быть!! !
Вы так переживаете, а это он должен о вас с беби переживать.... мч распустились, потому что вы сами позволяете... ещё скажите, что примете его и приласкаете? Я бы попрезговала после другой....
Катрин Razi
да и шли его нах! - недостоин он тебя! ..не о чем жалеть, если оказался таким уродом - трудно конечно, но лучше забить на него ...и продолжать жить дальше, просто более внимательнее (осторожнее) относиться к людям, с которыми общаешься...
Adil Kolumbaev послать нах самое легкое, но финансово я не вытяну одна (на мне висит кредит еще на 3 года за машину которую мы разбили вместе)
насильно мил не будешь. ведь ребенок никого и никогда не сдерживал, примите-просто все как есть. если хотите рожать в одиночку-ради бога, ведь живут матери одиночки и справляются, удачи.
просто он тряпка. . не знает где лучше ему.. . там почует проблемы- к вам побежит.. потом надоест - туда метнётся.. . закройте дверь перед ним.. пользуйтесь его баблом.. . подайте на алименты.. пусть знает
а я за тебя рада! да тебе и морально и материально тяжело, НО.... ситуация не смертельная, а вот жить с таким уродом и знать можно на него расчитывать или нет? про НГ.. . гони эту сволочь туда откуда прется!! ! устроил "ромашку" : "люблю-не люблю, скучно- не скучно". это не твои проблемы!! ! потерпишь один раз, потом тряпкой для него будешь. если у человека изначально хватило "благородства" в таком положении оставить жену, не думая о ней и здоровье малыша, то и дальше ты от него получишь массу "внимания". такие люди не меняются. и не слушай советов, что пацану нужен отец! да нужен, но вопрос какой?? ? штаны рядом и хер под боком не носит имени МУЖ и ОТЕЦ!! ! т. к. слово "муж" от "мужественного" (т. е. смелого) , а "отец" - это ответственность и умение принимать решения.
Ты спрашиваешь "козел" он или нет?? ?
Нельзя сказать однозначно.. . На все свои причины, и у каждого из Вас свои.. . Если он тянется - значит не все потеряно.. . У Вас женщин, во время беременности тоже всякого рода заходов хватает.. . Это я уже в курсе, а он то и не подозревает.. . Рожать в одиночку можно, но ненужно. И без того всякого рода педиков развелось, пацану (именно пацану) нужен отец.
Сама-то, что сделала что-бы его удержать???
Adil Kolumbaev вот Вы задали вопрос и я расстерялась...что сделала? перестала звонить чтобы не портить его тамошние отношения, чтобы другая не ревновала.Продолжала заботиться о его здоровье, помогать ему с его "неприятностями" (судебными). А так...отпустила его...
гони его вшею! материально пусть помогает, ребенок все таки. а делать нехера.
**
***кристина ***
А он просто живёт так, как ему хочется, ты заметила? Заметь, где весело, где интересно. Лучше не верь, раз подло смог бросить тебя один раз, зная, что вот вот станет отцом, так же подло он поступит и в следующий раз, когда начнутся пелёнки, плач ребёнка по ночам.. Извини, что так грубо, зато правда. Удачи тебе!
можете помириться но нет никакой гарантии что лет через несколько он опять не уйдет.... т ч решать все равно тебе - нужен или готова опять пройти через все это... по мне так лучше рвать по молодости чем в старости... больше шансов встретить более родного для тебя человека
Rahul Rahul
ну во-первых, он все таки мне кажется понял, что СВОЙ ребенок лучше ЧУЖИХ!
Во-вторых, ты моложе его. - это плюсы, к которым он хочет вернуться.

А если ты не хочешь быть матерью одиночкой, то прими и прости блудного мужа, у нас, мужчин, такое иногда бывает =) (загулы)))
Что сказать тут КОЗЕЛ самый настоящий, еще пожалеет!
Лида Нестюк
Девушка, пошлите вы его далеко-далеко. Это не мужчина который бросил вас беременную. Значит ему не интересно со своей новой пассией, а интересно с вами.... так не делается.... Я бы вам посоветовала забудьте его и живете ради ребенка=))
Лев Гуськов
Просто он еще не осознал до конца что он сделал, и хочет обратно. .
не стоит он твоих слез! Воспитай настоящего мужчину!!!!
все что не делается, делается к лучшему! подумай, зачем тебе такой? предавший раз, на этом не остановится! делай выводы! ты согласна быть жертвой ?
хочешь его вернуть? а почему бросил тебя? думала об этом... меняйся
Юликс )
Adil Kolumbaev просто сказал, не люблю...