Расставания
2 месяца назад бросила девушка,были серьезные отношения,а теперь хочет вернуться,что делать?
а ты этого хочешь?
если любишь возвращайся и веди в ЗАГС
при действительно серьёзных отношениях никто никого не бросает)))) а вообще в одну реку дважды никак не войти - так что Вам решать
она поняла кого потеряла, проанализировала все свои поступки и уж точно наверняка будет себя вести как пай-девочка... Примите её.
Ну и что? У меня так постоянно! Бывает! Не парься знать лучше не нашла!
Она все поняла, и решила для себя, прости и прими, если конечно же любишь....
ппц, такой шанс выпал тебе!! ! Да я б рад был только!!!
Ей это уже не надо, коль 2 месяца прошло, коль она вас бросила... Забей!
Вам видней, Попробуйте вернуться если Вам если у Вас есть Желание !
Принимай, если любишь-))
бросила и вернулась!! если это 1раз можно дать второй шанс, все на него заслуживают! может она просто привыкла и теперь хочет вернуть себе игрушку!! а если задумался, то врядли она тебе нужна, любил бы даже не задумывался о том встречаться опять или нет!
любишь не любишь, это уже не имеет значение... ты сам та задумывался? что она делала все эти 2 недели, а ты еще задумайся над тем, чтобы она снова этого не захотела... ведь семейная жизнь не все время сказка... здесь всегда должно присутствовать: желание, понимание, терпение, и т. д. ведь в каждой семейной жизни бывают переломные моменты как бы мы этого не хотели... выдержит ли она их... а потом решай, тебе жить и семью строить с этим человеком!!!
прости ее, если хочет вернутся значит поняла что вы для нее все ,
отношения будут лучше! она будет ценить вас больше !
Если бросит 2 раз ,
то прощать такое нельзя!!! !
Если бросит 2 раз ,
то прощать такое нельзя!!! !