Расставания
меня бросил парень 2 месяца назад. сказал, что я ему разонравилась, и что я глупая. а он мне сильно нравится, и я его лю
сказал, что я ему разонравилась, и что я глупая. а он мне сильно нравится, и я его люблю до сих пор. он мне снится постоянно, как мы вместе, как у нас всё замечательно, но это лишь сны. наяву-мы видимся только в школе. без разговор, без звонков и смс. я хочу его вернуть, не знаю только как. может есть выход вернуть его? или всё потеряно?
Ой еще одна жертва, если он ушел значит что ???Значит что Ты ему не нужна !!!А такой тебе зачем? Если ты будешь пытаться его вернуть от этого будешь страдать еще хуже, по этому лучше не стоит . Я вижу ты очень красивая девушка и поклонников у тебя будет да фига!! ! А его надо просто отпустить ...Я знаю тебе больно, но это временно! ! Вначале будет нелегко, но ты должна быть сильным человеком и пережить такое состояние, а для этого займись чем нибудь другим!!!
зачем? он тебя обозвал. пусть может даже и заслуженно-но обозвал. как мужчина, мог бы этого и не говорить. и зачем тебе такой??
Покажи ему, что ты не глупая - не бегай за ним.
Чувство собственного достоинства нужно иметь.
если он так сказал значит и дальше когда появится повод он будет говорить
Бедная девочка.. .
Похоже, у тебя - всё серьёзно: первая любовь, "большие надежды", "Как теперь можно жить БЕЗ?.. " - и всё такое прочее.. .
Поверь - все через это проходят, УВЫ.. .
А вот у него - это было, видимо, просто увлечение.. . Его "мина" первой любви - ещё впереди: подорвётся, как и все - никуда не денется) ) Возможно даже, что это будешь именно ты - года через три или позже.. . Хотя - и вряд ли.
Что делать?. . Веди себя так, словно у тебя - всё замечательно: общайся с друзьями, природой, веди себя так, словно забыла его.. . Это - чертовски трудно: по себе знаю. Либо он, видя твою улыбку - пожалеет об утраченном (и тогда - тоже не бегай за ним, а держи его "в рамках")... Либо - ты в самом деле его забудешь (значит - он тебе не подходит) .
Поверь - впереди у тебя ещё огромная, светлая, яркая жизнь. Парни ещё будут за тобой бегать, на коленях перед тобой стоять, осыпать комплиментами и цветами.. . Ты сама, выбирая лучшего из них - ещё многих остальных сделаешь несчастными.. . Ибо "такова селяви")) - ничего тут не поделать, увы.. .
"Путь к счастью - всегда лежит через пустыню горя; и не факт - что за оазисом счастья она не продолжится вновь" (О. Орский)
найдешь другого, и забудется. дай пройти времени.