Расставания
Нужен совет,ушла от парня ,2 месяца назад,сложилась противоречивая ситуация,чтобы разобраться, поняла что немогу без нег
но через одну свою знакомую,узнала, что при беседе моего парня со своим другом тот ему сказал,что со мной не общается и общаться больше не собирается,т.к. отношения между нами зашли в тупик и положительно развиваться не могут,для их развития ему надо пересмотреть свои взгляды на жизнь,а это весьма сложно, что мне делать? это означает что это все,действительно разрыв и конец отношений или он ждет первый шаг от меня на встречу или сидеть и ждать.что он сам даст о себе знать
Если у него есть к тебе чувства, то сам напомнит о себе. Скажет скучал, думал, встретится предложит и т. д. В разговоре со своим другом говориться что отношения закончены. Это еще не ознаечает что все кончено. Может говорит так, а внутри другое и признаться что ты ему нужна, любит и т. д сил или смелости нет. Может потом как-то вместе придти к решению на счет "пересмотря взглядов на жизнь". Больше девушки первые признаются о своих чувствах, чем парни (просто держат в себе) .
Любит тот, кто всё время ревнует,
Любит тот, кто при встречи молчит.
А не тот, кто всё время целует,
И всегда о любви говорит...
Любит тот, кто всё время ревнует,
Любит тот, кто при встречи молчит.
А не тот, кто всё время целует,
И всегда о любви говорит...
Не оглядывайся, после того всё вот так расскажешь ему и смирись ни с чем.. Потом делай выводы...
Строй свою жизнь дальше самостоятельно, это только первое время кажется, что ты не можешь без него.
Стань успешной, образованной, разносторонне развитой, много путешествуй и тебя совершенно точно окружат замечательные люди.
Постарайся почитать хорошие книги, стихи, увидеть мир другими глазами.
Не надо возвращаться.
Природы не терпит пустоты. Ты не без него не можешь, ты однга не можешь.
если сам не решается. . то зачем себя навязывать. . когда мужчина хочет. . он не отсиживается и не ждет....
Пораньше надо было думать чем выпускать СВОИ ЭМОЦИИ... Делай вывод на всю жизнь. Либо ты будешь жить как хозяйка самой себя и контролировать эмоции и поступки и любить себя, жизнь и ценить всё что судьба дарит тебе, либо уже не важно что придёт к тебе превратиться в ничто..
лучше самой подойти и переговорить, а не собирать сплетни.
можно до пенсии прождать:)))
Просто пойти и поговорить.
бред. человек - не дерево, он должен меняться.
Девушка!! Ну он же ясно сказал, своему другу, что общаться с вами больше не желает. И он не видит смысла свами дальше встречаться.
Может вы без него и не можете. Но он понял, что жизнь прекрасна, только когда вы ушли от него.
Да мало ли что он другу говорит.. . мужчины больше трусят и бояться отношений... прибавьте еще и гордость повышенную.. самолюбие т. е. Берите все в свои руки.. Удачи вам.
Не можешь без него - значит, действуй. Даже если конец - ты по крайней мере сделаешь все, что было в твоих силах.
действуй сама.
Мы на полгода расставались и опять вместе, так что вперед!!
переключись... этот человек ничего не хочет делать, что бы как то выстроить отношения в новом русле или прийти к чему то обоюдному... поэтому нечего ждать и делать первый шаг... учитесь жить без него.. . и то что вы сейчас говорите, что не можете - это скорее всего привычка.... она пройдет со временем и сновыми знакомствами)
Я почти ничего не поняла из всего этого написаного.... но дам совет - женщины! Любите, цените и уважайте себя! Что бы не случилось, не давайте себя в обиду! Даже если Вы его любите, но он Вам сделал больно, простите его но не бежите к нему в переди паровоза! Живите в свое удовольствие! выкинте его из головы, а если любите то положите его в свое сердце. И если любовь взаимна, вы всеравно рано или поздно будете вместе. Если Вы ему нужны, он вернется! Но не убивайте себя из-за него!
Удачи Вам!
побегали, побегали и поняли?? ?
сама ушла - сама и приди
самолюбию нет предела, читать противно
сама ушла - сама и приди
самолюбию нет предела, читать противно
Это значит, что отношения зашли в тупик, но они могут развиваться, если ему не придется пересматривать свои взгляды. Но тогда пересмотреть их придется вам. То есть молодой человек ждет уступок с вашей стороны. И инициативы от вас, скорее всего, тоже. Вы готовы на них? Тогда все в ваших руках.
Ну раз сложилась такая ситуация, что он уже в ваших отношениях не уверен, а вам все-таки хочется все вернуть - НЕ МЕДЛИТЕ! Сделайте первый шаг! Это вам потом зачтется. Надо бороться за свое счастье, а ни сидеть и ждать с моря погоды!
Мужчины как правило инфантильны в плане отношений, шагов от вас он вряд ли ждет. Попробуйте отвлечься от этих событий. Время все расставит по местам. Возможно пройдет достаточно времени и он захочет быть с вами, а может быть вы сами уже не захотите быть с ним.
Сам он наврятли даст о себе знать, если у него есть хоть немного гордости, а если найдет новую девушку так вообще забудьте о нём. Попробуйте сказать о своих чувствах открыто.
Я думаю, раз сама ушла, то и сама должна сделать первый шаг, тем более, что тебе это сейчас нужнее, чем ему. Не должен же он, после того, как ты его киданула, ещё и первый бежать и мириться.. . Правильно?
отпусти его из своего сердца!
смотря что за ситуация была, если ее не решить, она опять всплывет:)
А тут все зависит от него ...Захочет продолжить отношения продолжит, не захочет ...ты его никогда не заставишь это сделать. Если бы он тебя действительно любил то был бы с тобой.
Если, вы были инициатором разрыва, то стоит поговорить. Если он, то подождите, пока сам не объявится. Хотя слух прошел уже нескольких человек, информацию могли переврать 100раз. Прислушайтесь к свонму сердцу. Оно ваш верный советчик в таких вопросах!
если любишь, не жди, а то упустишь, договорись с ним встретиться, поговори с ним, объясни, что не можешь без него)))
даже не думай не чего делать, а лучше найди себе друга нормального не такого как он.
на самом едле, раз ты сама ушла, то саша и должна вернуться. а вот если не примит, то бегать за ним не надо!
действительно напиши первой смс, поговорите....