быстро же ты.. . даже смешно :)
теперь эта *** мучается угрызениями совести.
а ещё через 2 месяца опять будешь сопли лить?;)
Расставания
мой парень ушел в армию 2 месяца назад, а я ему изменила и поняла, что он мне не нужен. как ему это объяснить помягче?
молчи... он тебе еще пригодится
сама решай как.
Какая прелесть.. . Кхм. А прямо скажите, хуже уже не будет.
Напиши, что все бабы - бл... ди.
Да нынче ебуться только так
скажи ему что у его друга ДЛИННЕЕ, если не совсем глупый-догадается)
как бы мягко ты не сказала, реакция будет бурная, увы :(
но лучше скажи сама честно и откровенно, чем он узнает от других
скажи что не можешь ждать его. ему будет очень хренова. (
Правду скажи.
Ну это ты зря! Теперь жди приедет на танке и накажет !!!
напиши как есть, помучается (если вообще будет мучиться) , спустя время найдёт себе достойную девушку)
Правильно всё. Тебе уже 25, куда ещё ждать? Пора устраиваться.
Как мне нравятся такие как ты. Зачем помягче скажи правду что он свободен, так как ты любишь секс а не парней.
что же вы девочки не цените любовь.. А?
А чего же по мягче.. давай собери все мужество.. и как есть говори...
Вы не торопитесь с правдой, т. к. могут быть очень тяжелые последствия... в армии психология нарушается, тем более еще не адаптирован. Застрелит еще кого-нибудь или сам (ТТТ) .много ведь таких случаев. Если "добрые "люди скажут первыми, то же самое, вдруг убежит (из армии), потом трибунал (или что там еще ).
В данной ситуции советую хорошо подумать.
Не лучшее ты время выбрала для развлечений. Тяжело сейчас парню привыкать к новым условиям. И еще ты удар в спину нанесла. напиши, что тебе без секса невозможно. О чувствах писать не стоит. Гарантии нет, что настоящий молодой человек с вами надолго.... А солдатик лучше пусть думает, что ты на передок слаба, чем сотворит с собой что - либо. Как говориться, из двух зол выбирай меньшее.
Жалко парня. А ты видно его не любила никогда.
признайся ему в том какая ты действительно есть сними маску милинькой ласковой девочьки и покажи свою истиную бдядскую животную натуру сам паймет что ты ему нахуй не нужна если не дурак конечног