Расставания

Как понять, что ему нужно, если мы расстались 2 месяца назад?

Мы расстались 2 месяца назад, по непонятной причине, даже не поговорив. Прошло чуть времени и мы остались друзьями. Мы общаемся в одной компании, поэтому этого было не избежать. Он стал заходить ко мне, хотя я знаю, что он бегает за другой, видела его вместе с ней и с другими девушками. Когда было моё день рождение(25 декабря) он явился, поздравил и попытался со мной поговорит на тему вернуться, но сказать ничего конкретного не успел, сказал, что зайдёт на следующий день. Он пришёл, но так ничего снова и не сказал. Потом я узнала, что он встречается с другой. Я точно знаю, что вернуться он хотел, мне сказал его друг. Но почему так произошло? Зачем было приходить и бередить мне душу, когдая только успокоилась?
Речкин Иван
хотелось и на елке звездой побыть и ж.. пу не порвать... не переживай... его сегодняшняя девушка не последняя похоже...
Ali А.
Лучший ответ
Поставь на нем точку. Это не твой парень. А возвращаться такие умеют. Они по кругу возвращаются. Самовлюбленные и зацикленные на своей персоне люди. Никто не может им отказать. Поэтому он и будет, для собственного самосозерцания своей неотразимости, периодически тебе напоминать о себе. "Ты как? Скучаешь без меня, я сейчас приеду любимая". Посылай его сразу. Эти слова не от души. У таких кругалей и души -то как таковой нет. Зачем тебе эти объедки? Быть одной из звеньев его замкнутого круга? Вырвись и уходи.
Фёодора Ф
Просто поговори с ним откровенно.
Я тоже ничего не понял.
Речкин Иван Читать внимательнее надо)))))))))))))))Все поняли, а ты нет)))))))))))))
ему вообще ниче не нужно)) ) это тип характера такой неустоявшийся и неопределенный как слизняк)) )
Раз не асилил себя поговорить а просто оставил тебя как непонятно что до лучших времен.. . и естессно нормально принимает что он трахается, а к тебе приходит и нормально может говорить о продолжении))) )

Подумай, что если ты будешь такой дурой как сейчас, то он еще и друга на груповушку приведет и придеца давать обоим.... а потом и пошлет)))
Alexandr Rukhailo
Привет! Для начала разберись со своими чувствами. Он тебе нужен?? А потом действуй. Если он все так же ничего не решит... Ну и нах тебе такая тряпка не решительная??))))