Расставания

Мне завтра встречаться с парнемм, с котрым рассталась 2 месяца назад, он мне вещи должен привезти. Как себя вести? Я его

не показывай виду что ты его всё ещё не забыла, забирай вещи и не держи на него зла
Наталья Новикова
Лучший ответ
Только не плакать ни в коем случае, на шее не виснуть, но и агрессии - никакой!.. .

А вообще, отталкивайся от того, как он сам себя поведет.
Если он будет мяться-задерживаться, пытаясь заговорить, не отказывайся.
Cool Viktor
Сдержанно, немножко отстраненно и подчеркнуто вежливо. Веди себя так, как он бы от тебя не ожидал. Это его может встряхнуть.
Ну уж, солнышко, тебе виднее будет . Здесь однозначно не ответить ...
что ты его?)))
одеться красиво, прическа, макияж и все такое, мило улыбайся и будь наверху
Дарья Топиха
вести спокойно. а что ты его?
Денис Никитин
веди себя естесственно
Веди себя непринужденно... забери вещи.... и гуд бай дорогой)
аза!
Nataly Nana
улыбнись ему, спроси как дела и пожелай удачи. а я тебе желаю терпения, смелости и конечно удачи!
Антон Гогин
сделай вид, что тебе он безразличен... веди себя обычно, как-будто он твой друг)) да, ты ему немножко рада, но не более того))) он придёт вещи забирать... хм.... а остаться он не захочет ли? а ты хочешь, чтоб остался?
Спокойно, сдерженно, не подавай вида !!!По крайней мере его заденит !..
самое главное афигенно выглядеть, а остальное само сабой пойдет!!!! для храбрости и блеска в глазах глоток шампанского!!!!
1 вариант -самый правильный на мой взгляд-если тебе больно, если он оставил... не надо с ним встречаться-зачем себя дразнить??? с глаз долой изх сердца вон)
пусть передаст через третьих лиц.
надо сказать ему -чао)) )
а чего расстались-то?
2 вариант-манипулирование, зависит от характера ваших взаимоотношений и личностных качеств. (это или рассказать какой он умный, и что ты без него ну никуда и пропадешь, пусть себя самым умным почувствует))).... или наоборот, если он инфантильный покаж какая ты вся самостоятельная... а тебе это надо???? )
ну сейчас надо, а завтра, а через год, а когда троим карапузам сопли надо вытирать???