Расставания
расталась с парнем 2 месяца назад... но все равно обшаемся иногда встречаемся...как понять если у него ко мне чувства??
НУ раз вы общаетесь и встречаетесь.. однозначно какие то чувства да есть.. может просто дружеские.. может и любит до сих пор..
Это привычка, и встречаетесь до тех пор, пока не найдет что то подходящее.... мама моего бывшего мне еще заранее до нашего расставания сказала, а ты останешься с ним друзьями, если он начнет с кем то встречаться?! Я поначалу впала в стопор, но затем ответила, я никого не держу, но о дружбе не может быть и речи.
Только спустя время я поняла ее слова и к чему она это сказала, я нужна в качестве друга только как отличный банкомат, и потому что вдруг им еще моя помощь понадобится.
Вы не вместе, но иногда встречаетесь.
Если у него остались чувства вы бы встречались не иногда. Он бы хотел быть рядом как можно чаще. Желал бы видеть тебя, чувствовать.
Любовь не только в словах, но и в поступках. В каждом действии, взгляде, прикосновении.
Если вы видитесь, зачем ему скрывать чувства? Зачем молчать о любви, если она есть?
Скорее всего, у тебя остались чувства. И ты надеешься на продолжение отношений. И устала от неопределенности.
Но тут ты не получишь ответа на свой вопрос.
Глупо задавать его кому угодно, кроме него. Ведь ответ известен только ему.
Иногда необходимо просто поговорить. Это кажется сложным, но на деле - очень просто и правильно. Не стоит все усложнять.
вы не расстались... а стали реже встречаться
нет. скорее всего привычка к совмесному сексу. рассавание таким образом менее болезненно, медленно отвыкаете друг от друга. разбитую чашку не склеешь.
или же он старается избавиться от чувства вины, встречаясь с вами.
а тебе зачем это? живи как есть, радуйся что вы друзья или у тебя к нему остались чувства.
спросить...
А оно тебе надо? Не морочь ему голову, если у тя к нему не чего не лежит. Только хуже сделаешь...
есть конечно! Он тебя держит около себя, в случае если он поймёт что он ошибся мог тебя вернуть... Я тебе скажу так из личного опыта, лучшее оружие девушки это мудрость.... Буть для него другом.... рассказывай как ты круто отдыхаешь, что за тобой начал ухаживать парень.... ему будет обидно, а ты своей дружбой будешь напоминать всегда о себе...
Не надо искать чувства, где их нет.
У меня была точно такая же ситуация.
Жалею, что допустила это.
Не нужно рвать сердце и нервы.
Ты только мучаешься, предполагая какие у него чувства к тебе, а есть ли у него кто-то.
Это не любовь и даже не дружба.
Уходи от того, что приносит только муку.
Сомневаюсь, что ты счастлива от ваших теперешних отношений.
Потерпи чуть-чуть.
У меня была точно такая же ситуация.
Жалею, что допустила это.
Не нужно рвать сердце и нервы.
Это не любовь и даже не дружба.
Потерпи чуть-чуть.
сойдитесь снова, либо лучше не общаться...