Расставания

я расталась с парнем 4 месяца назад и все никак не могу забыть. хочу его вернуть! что делать???

Gen Bin
Запишись в спортзал, сходи в салон красоты, в солярий, заведи поклонника, прибавь огня в глазах, улыбайся, тренируй тело танцами, душу позитивом, чувство юмора шутками. Если такую сильную, красивую, веселую он тебя увидит, то по-любому заинтересуется. А слабые и унылые никому не интересны.
Александр Сахалин
Лучший ответ
Думаю, что тебе не надо делать первые шаги! Знаю как это больно, но надо жить дальше!
Невздумай!!!! Не звони, невозвращася к нему!! ! Зачем тебе это надо?? ? Найди другого!! ! Их миллионы!! ! Ну покрайней мере первая точно невздумай делать шаг!!!
Олег Туманов
пишешь что любишь, но первы шаги делать не собираешься. а если он сидит и думает то же самое? забудь о гордости, борись за счастье
знаешь не надо возвращать.. я сама рассталась с парнем только 3 мес назад и он меня пытается вернуть.... вот честно это так напрягает.... начни новые отношения!! удачи!!
поищи http://www.koob.ru/uaynhold_b_j/osvobojdenie_ot_sozavisimosti, приходи - пообщаемся )
Gulzira Ospanova
Большую часть работы ты уже сделала. Правильно рассуждаешь, что если бы хотел вернуться, то уже бы давно вернулся. Значит не хочет, ему так лучше, уважай его чувства и право на новую личную жизнь. Даже если вы с ним сново начнёте встречаться ничего хорошего из этого не получиться, тлк будешь оттягивать начало конца. Скоро всё пройдёт.
Хочешь вернуть? Ну так действуй))) ) Удачи)))
позвони! и скажи как есть!
Юлия
сделай ход конем.
позвони (будь в хорошем настроении), спроси как дела, по голосу услышишь рад тебе или нет, говори не долго.
потом скажи что перезвонишь и положи трубку, перезвони часа через 2-3, он подумает и вы все решите.
говори как ни в чем не бывало, расскажи как у тебя все хорошо, он не должен знать о твоих проблемах
таже проблема. только уже год.
а он не может сделать первые шаги потому что боиться быть посланным и боиться то что я его ненавижу и видеть не хачу.. (как оказалось в моем случае) может в твоем случае и так.